Сестры Аверины победили на этапе «Гран-при» в Москве

Сестры Арина и Дина Аверины победили в упражнениях с обручем и мячом соответственно на этапе «Гран-при» в Москве по художественной гимнастике.
Гран-при по художественной гимнастике
Россиянки завоевали четыре золотые медали из шести на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве. Хозяйкам не удалось стать первыми только в упражнениях с булавами и групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав. Кадры с соревнований — в фотогалерее “Ъ”.
16:51 22 февраля 2021
Коммерсантъ
Россиянки стали вторыми в упражнениях с булавами и обручами на Гран-при
Сборная России стала второй в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
20:05 21 февраля 2021
Сестры Аверины пропустят чемпионат России
Лидеры сборной России по художественной гимнастике сестры Арина и Дина Аверины не выступят на чемпионате страны, который стартует в понедельник.
18:01 21 февраля 2021
Новости на "России 24". Москва принимает первый после пандемии международный турнир по художественной гимнастике
Москва принимает первый рейтинговый турнир в новом сезоне по художественной гимнастике. Гран-при в столице по традиции открывает международный сезон. В рамках соревнования прошел Кубок чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой.
18:23 20 февраля 2021
Художественная гимнастика. Гран-при Москва 2021. Финалы отдельных видов упражнений (прямая видеотрансляция)
19-21 февраля Москва принимает международный турнир по художественной гимнастике – Гран-при Москва 2021, который состоится в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках. Художественная гимнастика. Гран-при Москва 2021. Финалы отдельных видов упражнений (прямая видеотрансляция) Начало в 12:55 мск
11:55 21 февраля 2021
Гимнастка Дина Аверина выиграла Кубок чемпионок в Москве
Победительницей Кубка чемпионок по художественной гимнастике стала многократная чемпионка мира и Европы Дина Аверина. Второй результат показала ее сестра Арина, набравшая 107,60 балла. Третье место у Лалы Крамаренко - 104,45 балла
17:04 20 февраля 2021
Российская газета
Стартовал международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2021
19-21 февраля в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит первый рейтинговый в новом сезоне и первый с момента начала пандемии ежегодный международный турнир по художественной гимнастике Гран-при Москва 2021. В церемонии открытия мероприятия принял участие первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров .
Гимнастка Дина Аверина выиграла Кубок чемпионок имени Алины Кабаевой
Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Дина Аверина стала победительницей Кубка чемпионок имени Алины Кабаевой, который разыгрывался в рамках московского этапа Гран-при. Читать далее
19:24 21 февраля 2021
Россиянки завоевали четыре золотых медали на Гран-при по художественной гимнастике
Российские гимнастки завоевали четыре золотых медали на Гран-при в Москве. Дина Аверина стала обладательницей сразу двух медалей - она завоевала первые места в упражнениях с лентой и мячом.
18:23 21 февраля 2021
ТРК Звезда
Дина Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при в Москве
Лидер сборной России по художественной гимнастике Дина Аверина стала победительницей многоборья на домашнем этапе Гран-при в Москве. Соревнования состоялись в субботу, 20 февраля.Гимнастка набрала 109,00 балла и заняла первое место.
18:17 20 февраля 2021