Бегун Шубенков стал вторым на легкоатлетическом матче Европа-США

Российский бегун Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 м с барьерами в ходе легкоатлетической встречи сборных Европы и США. Шубенков преодолел барьеры за 13,39 сек. Победил же испанец Орландо Ортега — 13,21 сек. Третьим стал американец Фредди Криттенден — 13,43 сек. Шубенков является чемпионом мира 2015 года.
Легкоатлеты Шубенков и Ласицкене не смогли победить на турнире в Минске
22:20 11 сентября 2019
Российская газета
Шубенков считает, что ИААФ не допустит российских спортсменов, которых не хочет видеть
Российский легкоатлет, чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков — о том, почему не все российские спортсмены получат нейтральный статус от ИААФ для выступления на международных соревнованиях.
12:17 11 сентября 2019
Бегун Шубенков отметил, что в Минске он более узнаваем, чем в Москве
МИНСК, 10 сентября. /ТАСС/. Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков, занявший второе место на матчевой встрече Европа - США в Минске, считает, что в столице Белоруссии он более узнаваем, чем в Москве. Об этом он рассказал журналистам.
20:23 10 сентября 2019
Шубенков стал вторым во встрече сборных Европы и США
Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место в забеге на 110 метров с барьерами в рамках матчевой легкоатлетической встречи между командами Европы и США. Турнир проходит в белорусском Минске. Шубенков преодолел дистанцию за 13,39 секунды, чем принес европейской сборной семь очков.
20:25 10 сентября 2019
Сергей Шубенков: IAAF в любом случае не допустит спортсменов, которых не хочет видеть
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков прокомментировал ситуацию с восстановлением в правах Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). «Все..
20:53 10 сентября 2019
Московский Комсомолец
Алтайский атлет Сергей Шубенков стал вторым в матче Европа-США
Он принес семь очков команде Европы Алтайский атлет Сергей Шубенков взял серебро в легкоатлетическом матче Европа - США. Второй день соревнований завершился в Минске 10 сентября. После двух дней борьбы европейцы победили со счётом 724,5: 601,5. Шубенков принес команде Европы семь очков.
7:19 11 сентября 2019
АиФ Барнаул
Алтайский спортсмен Сергей Шубенков заработал семь очков в легкоатлетическом состязании команд Европы и США
Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 метров с барьерами и принес команде Европы семь очков . Победу одержал испанец Орландо Ортега , его время - 13,21 секунды. Третье место занял американец Фредди Криттенден (13,43).
Алтайские легкоатлеты Шубенков и Миллер выступают против США
В Минске 9 сентября стартовал грандиозный легкоатлетический матч сборных Европы и США. В составе европейцев заявлены барнаульские спортсмены Сергей Шубенков и Полина Миллер.
19:35 10 сентября 2019