Федерер вышел во второй круг турнира в Роттердаме

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй круг турнира в голландском Роттердаме.
Итальянец Сеппи вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Роттердаме
Итальянец Андреас Сеппи вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.
1:35 15 февраля 2018
А. Зверев в двух сетах проиграл Сеппи на турнире в Роттердаме
Немец Александр Зверев (3) потерпел поражение во втором раунде соревнований категории ATP 500 в Роттердаме (Нидерланды), не взяв ни сета у итальянца Андреаса Сеппи (LL) — 4:6, 3:6. Поедин...
0:24 15 февраля 2018
Александр Зверев не сумел выйти во второй раунд турнира в Голландии
Немец Александр Зверев не сумел выйти во второй круг турнира в Роттердаме.
0:21 15 февраля 2018
23:42 14 февраля 2018
Роттердам (ATP). Федерер, Рублев, Медведев, Гоффен вышли во 2-й круг
В первом круге турнира в Роттердаме Андрей Рублев обыграл чемпиона Монпелье Люку Пуя, а Роджер Федерер начал поход за первой строчкой рейтинга победой в матче против Рубена Бемельманса.
22:42 14 февраля 2018
Федерер за 47 минут разгромил Бемельманса в Роттердаме
Швейцарец Роджер Федерер на турнире категории АТР 500 в Роттердаме обыграл бельгийца Рубена Бемельманса — 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 47 минут.Федерер совершил 6 эйсов и реализовал 4 брейк-пойнта из 10.Завтра, 16-го февраля,..
Россиянин Хачанов покинул теннисный турнир в Роттердаме
Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть первый круг турнира в голландском Роттердаме. Встреча с немцем Филиппом Кольшрайбером получилась очень упорной. Лишь на тай-брейке сопернику Хачанова удалось обыграть россиянина. Поединок завершился со счетом 6:3, 6:7, 6:7 в пользу Кольшрайбера. Матч продолжался 2 часа 33 минуты.
23:24 13 февраля 2018
Зверев в двух сетах проиграл Сеппи на турнире в Роттердаме
Немец Александр Зверев не сумел пробиться в 1/4 финала турнира в Роттердаме, проиграв итальянскому теннисисту Андреасу Сеппи.
0:44 15 февраля 2018