В Греции игрок вытер исчезающий спрей об арбитра (видео)

Полузащитник греческого клуба "Ксанти" вытер спрей со своей бутцы об арбитра и получил за это желтую карточку.Эпизод произошел на 40-й минуте матча чемпионата Греции между "Ксанти" и АЕК (1:1). Главный судья встречи Иоаннис Пападопулос обвел место штрафного удара в ворота гостей исчезающим спреем, которым забрызгал бутсу полузащитника Брито.
Игрок греческого клуба "Ксанти" получил предупреждение за то, что вытер ногу о судью
Нападающий греческого футбольного клуба "Ксанти" Бриту получил желтую карточку после того, как вытер ногу о главного арбитра матча с АЕКом.
12:11 16 октября 2017
Футболист вытер бутсу о рефери во время матча чемпионата Греции (видео)
Нападающий «Ксанти» Брито вытер бутсу об арбитра Янниса Пападпулоса, во время матча 7-го тура чемпионата Греции против АЕКа.
11:40 16 октября 2017
Футболист нагло вытер ногу о судью во время матча в Греции
Игрок футбольного клуба "Ксанти" Брито отметился странным поступком во время матча с афинским АЕК.
5:32 17 октября 2017
VSE42 Новости Кемерово
Игрок вытер забрызганную спреем бутсу об арбитра, получил желтую и тут же вколотил со штрафного
Брито получил горчичник за шутку и выместил злость на сопернике.
9:34 16 октября 2017
10:35 16 октября 2017
Футбол России
Футболист вытер ногу о судью и сразу же забил гол: видео
Нападающий греческого футбольного клуба Ксанти Брито получил желтую карточку после того, как решил вытереть ногу об арбитра. Инцидент произошел на 40-й минуте матча седьмого тура чемпионата Греции Ксанти АЕК, когда команда Брито заработала право на штрафной.
17:29 16 октября 2017
ТРК Звезда
Футболист вытер бутсу о рефери во время матча чемпионата Греции
Нападающий «Ксанти» Брито вытер бутсу об арбитра Янниса Пападпулоса, который работал на матче 7-го тура чемпионата Греции по футболу с АЕК.
10:57 16 октября 2017
Дерзкий футболист вытер бутсу о рефери
Инцидент случился в концовке первого тайма. Игроки команды "Ксанти" получили право на штрафной, который взял на себя Брито. Судья отметил место, где должен был находиться мяч, попав спреем на бутсу форварда. Футболист наигранно возмутился и с улыбкой вытер бутсу об ногу рефери, передает RT.
11:19 16 октября 2017
Дни.ру
Греческий футболист вытер ногу о судью и получил жёлтую карточку
Полузащитник греческого клуба "Ксанти" Брито был наказан за то, что вытер ногу о судью. За это футболист получил жёлтую карточку. Арбитр наносил вокруг мяча исчезающий спрей, чтобы обозначить место для штрафного удара. Краской он брызнул и на бутсу игрока. В свою очередь, Брито вытер ботинок о ногу судьи.
11:12 16 октября 2017