Хачанов вышел во второй круг турнира в Вене

Россиянин Карен Хачанов обыграл поляка Хуберта Хуркача в матче первого круга турнира в Вене — 6:4, 7:6(7:3).
Вена (ATP). Рублев, Хачанов, Монфис, Тим вышли в 1/4 финала
В четверг в Вене Андрей Рублев победил Хен Чона и вышел в четвертьфинал.
23:10 24 октября 2019
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Российский теннисист Андрей Рублев завоевал путевку в четвертьфинал турнира в Вене, призовой фонд которого составляет почти 2,3 миллиона евро.
20:09 24 октября 2019
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Россиянин Андрей Рублев обыграл корейца Чон Хена в матче второго круга турнира в Вене — 6:4, 6:2.
19:22 24 октября 2019
Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Вене
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над представителем Южной Кореи Чхун Хёном в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене. Читать далее
19:37 24 октября 2019
Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене
В столице Австрии продолжается теннисный турнир с призовым фондом 2,3 миллиона евро. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга Карен играл с венгерским теннисистом Мартоном Фучовичем. Хачанов выиграл первый сет 6:3, Фучович был сильнее во второй партии.
1:23 24 октября 2019
Хачанов досрочно вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Российский теннисист Карен Хачанов стал вторым четвертьфиналистом турнира в Вене.
23:39 23 октября 2019
Карен Хачанов показал лучший результат в этом сезоне, обыграв Гуркача в Вене
Россиянин Карен Хачанов с победы стартовал на турнире в Вене, в первом матче Erste Bank Open он не без труда обыграл поляка Хуберта Гуркача (6:4, 7:6 (3)). Эта встреча стала первой очной игрой для..