Дубов проиграл Накамуре в первом матче финала онлайн-турнира

Российский гроссмейстер Даниил Дубов потерпел поражение от американца Хикару Накамуры в первом матче в рамках финала онлайн-супертурнира Lindores Abbey Rapid Challenge.
20:44 1 июня 2020
Эксперт: Накамура - фаворит в финальных матчах с Дубовым
Хикару Накамура является фаворитом финального матча крупного онлайн-турнира по рапиду с Даниилом Дубовым, вероятность победы американца над россиянином можно оценить в соотношении 60% к 40%, заявил РИА Новости вице-президент Федерации шахмат Москвы (ФШМ) Сергей Смагин.
13:48 1 июня 2020
Lindores Abbey Rapid Challenge. Дубов сыграет финал с Накамурой
На крупном онлайн-турнире по шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge завершились матчи 1/2 финала. Как уже сообщали Вести.Ru, первым финалистом стал россиянин Даниил Дубов, а его соперником по решающей встрече будет американец Хикару Накамура, переигравший чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена.
11:20 31 мая 2020
Карлсен – вне игры! Дубов сыграет с Накамурой. Чемпион мира не вышел в финал своего турнира
В интернет-турнире, организованном Магнусом Карлсеном, произошла сенсация – чемпион мира проиграл в полуфинале американцу Хикару Накамуре.
22:00 30 мая 2020
Даниил Дубов поборется за победу в онлайн-турнире по быстрым шахматам
Гроссмейстер Даниил Дубов будет биться за титул и 45 тысяч долларов призовых в финале онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. Его соперником станет американец Хикару Накамура
Шахматист Накамура одолел Карлсена и встретится в финале турнира с Дубовым
Американец Хикару Накамура обыграл чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в полуфинале престижного онлайн-турнира по быстрым шахматам и вышел в финал, где встретится с российским гроссмейстером Даниилом Дубовым. Главные партии мероприятия состоятся 1 и 2 июня, если они не выявят победителя, то решающий матч состоится 3 июня.
8:38 31 мая 2020
NEWSru.com
Накамура обыграл Карлсена и встретится с Дубовым в финале онлайн-турнира по шахматам
Американский шахматист Хикару Накамура одержал победу над чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном в полуфинале онлайн-турнира по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge. Читать далее
21:45 30 мая 2020
Даниил Дубов разминулся с чемпионом // В финале турнира Lindores Abbey российский шахматист сыграет с Хикару Накамурой
В турнире Lindores Abbey — втором этапе онлайн-серии с призовым фондом $1 млн, организованной чемпионом мира Магнусом Карлсеном, -- определились финалисты. Ими, что стало неожиданностью, оказались россиянин Даниил Дубов и американец Хикару Накамура.
0:19 31 мая 2020
Коммерсантъ
Гроссмейстер Даниил Дубов первым вышел в финал онлайн-турнира
Фото: Сергей Киселев / АГН МоскваРоссийский гроссмейстер Даниил Дубов обыграл представителя Китая Дин Лижэня во втором полуфинальном матче онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge и вышел в финал соревнования.
9:47 30 мая 2020
НатПресс
Накамура сыграет с Дубовым в финале онлайн-турнира по рапиду
В субботу, 30-го мая, определился второй финалист престижного онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge
1:08 31 мая 2020