Российским спортсменам снова не нашлось равных

В субботу в австрийском Граце завершилась соревновательная часть чемпионата Европы по фигурному катанию. На турнире сборная России завоевала четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали, тем самым повторив рекорд по количеству медалей сборной СССР 1986 и 1987 годов.

В Германии возмутились триумфом российских фигуристок на Чемпионате Европы
Москва, 27 января. Спортивный директор Федерации фигурного катания Германии Удо Денсдорф раскритиковал российских спортсменок, занявших весь пьедестал в женском одиночном катании на чемпионате Европы в Австрии. Как пишут средства массовой информации в Германии, возложенные на немецкую фигуристку Николь Шотт надежды не оправдались.
9:04 27 января 2020
ФАН
Триумф фигуристов в Граце: россияне взяли 10 медалей из 12 возможных
На чемпионате Европы по фигурному катанию в Австрии завершилась соревновательная часть. Нашим спортсменам есть чем, гордиться. Победа во всех четырех дисциплинах! Такого на континентальном первенстве не было 14 лет. И это не единственный рекорд сборной. Тотальное превосходство, стопроцентный показатель.
5:48 26 января 2020
В Германии возмутились триумфом российских фигуристок на ЧЕ
Спортивный директор Федерации фигурного катания Германии Удо Дёнсдорф подверг критике российских фигуристок, занявших весь пьедестал в женском одиночном катании на прошедшем накануне чемпионате Европы по фигурному катанию. Слова чиновника приводит газета Sueddeutsche Zeitung.
4:07 27 января 2020
В Германии возмутились триумфом российских фигуристок
Спортивный директор Федерации фигурного катания Германии Удо Денсдорф раскритиковал российских фигуристок, занявших весь пьедестал в женском одиночном катании на прошедшем чемпионате Европы по фигурному катанию, сообщили СМИ. «Для меня это слишком по-детски.
7:28 27 января 2020
Взгляд
«Слишком по-детски»: немцы — о триумфе россиян на чемпионате Европы по фигурному катанию
Триумфальное выступление российских фигуристок на чемпионате Европы по фигурному катанию не понравилось немцам. В Федерации фигурного катания Германии его сочли «детским». Спортивный директор Федерации Удо Денсдорф усомнился в дальнейшем развитии карьеры россиянок. Его мнение привела газета Sueddeutsche Zeitung . «Это слишком по-детски для меня.
6:45 27 января 2020
Телеканал 360
Впервые за 14 лет россияне выиграли все золото чемпионата Европы по фигурному катанию
Все золотые медали чемпионата Европы по фигурному катанию в австрийском Граце завоевали российские спортсмены.
2:10 26 января 2020
Российские фигуристы повторили рекорд по количеству медалей на чемпионате Европы
Фигуристы из СССР завершали чемпионат Европы с десятью медалями в 1986 и 1987 годах
0:27 26 января 2020
Бойкова и Козловский покорили Европу. И уже готовы покорить весь мир!
На ЧЕ-2020 в Граце второе золото России принесли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Серебро и бронза – также у наших спортивных пар.
1:30 25 января 2020
Российские фигуристы впервые за 14 лет завоевали все золото на чемпионате Европы
Российские фигуристы стали лучшими во всех дисциплинах на чемпионате Европы 2020 года в австрийском Граце. Подробнее…
8:55 26 января 2020
🥇 Российские фигуристы на чемпионате Европы выиграли 4 золота из 4 и 10 медалей из 12
Российские фигуристы завоевали 10 из 12 медалей чемпионата Европы-2020 в Граце.
0:43 26 января 2020
Российская пара Александра Бойкова–Дмитрий Козловский выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию
Российские пары Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов и Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в австрийском Граце. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.
10:40 25 января 2020