′Металлург′ победил ′Барыс′ на старте плей-офф КХЛ

"Металлург" победил "Барыс" на старте плей-офф КХЛ

Магнитогорский "Металлург" обыграл казахстанский "Барыс" в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
Кубок Гагарина. "Металлург" обыграл "Барыс" в огненном матче
В Магнитогорске матчем между "Металлургом" и "Барысом" из Нур-Султана начался розыгрыш Кубка Гагарина. В первом матче серии 1/8 финала "Металлург" взял верх с результатом 7:4. Уже на первой минуте Егор Коробкин вывел "Магнитку" вперед. Но потом с хозяевами стало происходить что-то неладное.
19:52 2 марта 2021
19:47 2 марта 2021
«Металлург» начал розыгрыш Кубка Гагарина с результативной победы над «Барысом»
В первом матче стартовавшего розыгрыша Кубка Гагарина-2020/21 «Металлург» и «Барыс» забросили друг другу 11 шайб. Подробнее…
19:37 2 марта 2021
«Металлург» — «Барыс»: Кошечкин заменен в первом периоде после грубой ошибки
Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин был заменен по ходу первого периода первого матча плей-офф Кубка Гагарина против «Барыса».
17:37 2 марта 2021
11 шайб, два дубля и первая победа. «Металлург» обыграл «Барыс» в первом матче плей-офф
Первую победу в розыгрыше Кубка Гагарина одержал магнитогорский «Металлург». На домашней площадке команда Ильи Воробьева обыграла «Барыс» из Нур-Султана со счетом 7:4. Первый период начался с быстрых атак «Металлурга». Стартовый натиск магнитогорцев по итогу принес свои плоды и Егор Коробкин на 37-й секунде забил гол.
19:44 2 марта 2021
Первый областной
«Металлург» забил 7 шайб и выиграл у «Барыса» в первом матче плей-офф
2 марта состоялся матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и командой «Барыс» (Казахстан). Игра проходила в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 7:4. «Металлург» открыл счет на 37-й секунде первого периода, отличился Егор Коробкин.
19:49 2 марта 2021