ХОККЕЙ. Наместников получил травму в матче с Чехией

Нападающий сборной России Владислав Наместников получил травму в матче 1/4 финала чемпионата мира-2017 против Чехии
Хоккеист сборной России Наместников сможет сыграть в полуфинале ЧМ с канадцами
КЕЛЬН /Германия/, 19 мая. /Спец. корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Нападающий сборной России Владислав Наместников сможет сыграть в полуфинале чемпионата мира по хоккею с командой Канады. Об этом журналистам сообщил тренер российской сборной Харийс Витолиньш. Наместников получил повреждение в стартовом периоде четвертьфинального матча с чехами (3:0).
20:02 19 мая 2017
Наместников пропустил тренировку сборной перед матчем с Канадой
Нападающий Владислав Наместников пропустил тренировку сборной России перед матчем чемпионата мира-2017 с Канадой.
19:09 19 мая 2017
Хоккеист Наместников пропускает тренировку сборной РФ перед игрой с канадцами
Нападающий сборной России Владислав Наместников пропускает тренировку накануне полуфинального матча чемпионата мира с командой Канады.
18:59 19 мая 2017
Наместников не принял участия в тренировке сборной России перед игрой с Канадой
Сборная России провела тренировку в Кёльне перед полуфиналом чемпионата мира с канадцами. Нападающий Владислав Наместн...
Наместников: в третьем периоде я вышел на лёд. Всё будет нормально
Нападающий сборной России Владислав Наместников прокомментировал победу россиян в четвертьфинальном матче чемпионата мира над сборной Чехии (3:0) и свою травму. «Самое главное – выиграли, так чт...
20:02 18 мая 2017
ХОККЕЙ. Наместников не принял участие в тренировке перед матчем с Канадой
Сборная России провела тренировку в Кёльне перед полуфиналом чемпионата мира с канадцами. Нападающий Владислав Наместников, получивший травму в четвертьфинальном матче с Чехией, пропустил занятие, вместо него в сочетании с Никитой Кучеровым и Артемием Панариным тренируется Евгений Кузнецов.
20:05 19 мая 2017
Владислав Наместников: «Все равно с кем играть в полуфинале»
Форвард сборной России Владислав Наместников после победы в четвертьфинале чемпионата мира над командой Чехии (3:0) рассказал о полученной по ходу игры травме и мыслях перед возможной игрой с канадцами.
20:40 18 мая 2017
Наместников пропустил тренировку сборной России
В первом периоде четвертьфинального матча с командой Чехии Наместников, блокируя бросок, получил травму ноги, но смог вернуться на лед после второго перерыва.
20:08 19 мая 2017
Сибнет
Владислав Наместников: Перед Канадой ничего у нас трястись не будет
Форвард сборной России Владислав Наместников прокомментировал победу над чехами (3:0) и высказался о предстоящей встрече с канадцами.