«Сокол» впервые проиграл в первенстве России

Футболисты саратовского «Сокола» потерпели первое поражение в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)-2020/21. В выездном матче с «Сатурном» (Раменское, Московская область) «Сокол» свел первый тайм к нулевой ничьей. На 62-й минуте в его ворота был назначен пенальти, который реализовал Константин Корж.
"Сокол" всухую проиграл в Раменском
Футболисты саратовского "Сокола" на выезде проиграли "Сатурну" из подмосковного Раменского - 0:2.Первый тайм матча Первенства ПФЛ завершился нулевой ничьей. На 63-й минуте "Сокол" с пенальти пропустил первый мяч, на 89-й в контратаке - второй. Дублем отметился капитан соперника Константин Корж.
«Сатурн» обыграл «Сокол» благодаря дублю Коржа
«Сатурн» обыграл «Сокол» в матче 6-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Центр» — 2:0.
20:58 12 сентября 2020
«Сокол» потерпел первое поражение в сезоне, но остался лидером группы
Футболисты саратовского «Сокола» в Раменском (Московская область) проиграли «Сатурну» - 0:2. Читать дальше →
8:15 14 сентября 2020
Четвертая Власть
19:26 12 сентября 2020
СарИнформ
"Сокол" проиграл в Раменском, "Автодор" - в Питере
Сегодня в Раменском (Московская область) футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли местному "Сатурну" со счетом 0:2.
20:06 12 сентября 2020