Россия заняла второе место в мужской эстафете в Нове-Место

На этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская эстафета.
Братья Бе стали первыми в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место, Логинов — 19-й
Норвежец Тарьей Бе стал победителем мужской гонки преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
18:31 7 марта 2021
Логинов поднялся на 15-е место в общем зачете Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов поднялся с 16-го на 15-е место в общем зачете Кубка мира по итогам этапа в Нове-Место (Чехия).
19:21 7 марта 2021
⚡ Тарьей Бо выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове Место, Йоханнес Бо – 2-й, Логинов – 19-й, Латыпов – 23-й
Сегодня в чешском Нове Место на восьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования.
18:32 7 марта 2021
Братья Бе победили в гонке преследования Кубка мира
В чешском Нове Место продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В гонке преследования победил норвежец Тарьей Бе. На втором месте его брат Йоханнес. Тарьей Бе пробежал 12,5 км за 28 минут 17,3 секунды, допустив один промах. Йоханнес, не попавший в цель дважды, проиграл брату 8,2 секунды. Третьим финишную черту пересек француз Симон Дестье.
18:50 7 марта 2021
Братья Бё взяли золото и серебро пасьюта, Логинов – 19-й
Александр Логинов не смог попасть в десятку в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Золото завоевал норвежец Тарьей Бё, а второе место взял его брат Йоханнес. Третьим стал француз Симон Дестье.
18:45 7 марта 2021
Тарьей Бё выиграл пасьют в Нове-Место, Логинов — 19-й
Норвежский биатлонист Тарьей Бё выиграл золото гонки преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Спортсмен стартовал пятым и прошел гонку с одним промахом. Подробнее…
18:35 7 марта 2021
Братья Бе заняли первые места в гонке преследования на этапе КМ по биатлону
Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове-Место.
18:56 7 марта 2021
Тарьей Бё выиграл пасьют на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, Логинов — 19-й
Норвежский биатлонист Тарьей Бё одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Читать далее
18:51 7 марта 2021
Норвежец Тарьей Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону
Норвежец Тарьей Бё выиграл золото в гонке преследования на этапе Кубка мира (КМ) по биатлону в чешском Ново-Место. Он преодолел дистанцию 12,5 км за 28 мин. 17,3 сек., допустив один промах.Второе место занял его брат Йоханнес Бё (+8,2 сек.; 2 промаха). Бронзу завоевал француз Симон Дестье (+11,5; 2). Лучшим из россиян стал Александр Логинов.
19:11 7 марта 2021
Коммерсантъ
Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Нове-Место. Гонка преследования. Мужчины (прямая видеотрансляция)
С 4 по 7 марта в Нове-Место (Чехия) проходит 8-й этап Кубка мира 2020/21 по биатлону. 6 марта состоится мужская гонка преследования на 12,5 км. Состав российской сборной на гонку: Эдуард Латыпов (10 стартовый номер), Карим Халили (16), Александр Логинов (23), Матвей Елисеев (34), Евгений Гараничев (37). Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап.
16:40 7 марта 2021