Немецкие саночники выиграли золото Олимпиады в двойках

Тобиас Вендль и Тобиас Арльт по сумме двух попыток показали время — 1 минута 31,697 секунды.
Сборная Германии выиграла эстафету, российские саночники — седьмые
Немцы Натали Гайзенбергер, Йоханнес Людвиг и Тобиас Вендль/Тобиас Арльт показали результат в 2 минуты 24,517 секунды и завоевали золото в эстафете на Олимпийских играх. Россияне Екатерина Батурина, Роман Репилов и Александр..
Россия - седьмая по итогам командного турнира на ОИ-2018
Сборная Германии завоевала золото в командных соревнованиях саночников на Олимпиаде в Пхенчхане. Золотые медали выиграли Натали Гайзенбергер, Йоханнеса Людвига, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта. В частности, для Гайзенбергер это уже четвёртая золотая олимпийская медаль в карьере. Серебряные медали достались сборной Канады, бронза - австрийцам.
16:43 15 февраля 2018
Спорт FM
Германия завоевала золото в командном турнире саночников, Россия – 7-я
В командном турнире саночников на Олимпийских играх 2018 года золотую медаль завоевала сборная Германии, которую представляли Натали Гайзенбергер, Иоханнес Людвиг и дуэт Тобиас Вендль/Тобиас Арльт. Немцы показали результат 2 минуты 24,517 секунды.
16:30 15 февраля 2018
Царьград ТВ
Немецкие саночники выиграли золото в эстафете, Россия – седьмая
Сборная Германии в составе Натали Гайзенбергер, Йоханнеса Людвига, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта выиграла командную эстафету с результатом 2:24.517.Сборная Канады (Алекс Гоф, Самуэль Эдни, Тристан Уокер и Джастин Снит) увозит серебряные медали (2:24.872, +0.355), а бронза достаётся австрийским саночниками Маделейн Эгле, Давиду Гляйршеру, Петеру
16:36 15 февраля 2018
Life News
Немецкие саночники Вендль и Арльт завоевали золото Олимпиады в двойках
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 14 февраля. /ТАСС/. Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт завоевали золотые медали в соревнованиях по санному спорту в двойках на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. По сумме двух попыток немцы показали время 1 минута 31,697 секунды. Вторыми стали австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер (отставание 0,088 секунды).
16:11 14 февраля 2018
Вендль и Арльт лидируют после первой попытки двоек на Олимпиаде. Денисьев и Антонов - 11-е
Двукратные чемпионы Сочи-2014 Тобиас Вендль и Тобиас Арльт занимают первое место после первой попытки в состязаниях двоек на Олимпиаде в Пхенчхане.
15:07 14 февраля 2018
Санный спорт. Двойки. Немцы Вендль и Арльт лидируют после первой попытки
На Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея) стартовали соревнования саночников в двойках. Спортсмены провели первую попытку из двух. Лидерство захватили немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт с результ...
15:04 14 февраля 2018
Немецкие саночники выиграли золото в соревнованиях двоек на ОИ-2018
Немецкие саночники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт показали лучший результат по итогам двух попыток в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Пхёнчхане и взяли золото.
18:19 14 февраля 2018
Немецкие саночники Вендль и Арльт выиграли Олимпиаду в двойках
На зимних Олимпийских играх в Южной Корее разыгран предпоследний комплект наград в санном спорте. В споре экипажей на санях-двойках победу праздновали немецкие атлеты Томас Вендль и Тобиас Арльт, которые в первой попытке установили рекорд олимпийской трассы – 45,820 секунды. В пятерке лучших экипажей мира по две команды из Германии и Австрии.
16:22 14 февраля 2018
Немецкие саночники Вендль/Арльт победили в соревнованиях двоек на Олимпиаде
Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт завоевали золото в соревнованиях на двухместных санях на Олимпийских играх в Пхенчхане.