Красильников и Стояновский вышли в финал ЧЕ по пляжному волейболу

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу, который проходит в Юрмале (Латвия).
Красильников и Стояновский взяли серебро на ЧЕ по пляжному волейболу
21:45 21 сентября 2020
Российская газета
Красильников: в финале ЧЕ по пляжному волейболу я играл с травмой
Вячеслав Красильников, выигравший серебро чемпионата Европы по пляжному волейболу в паре с Олегом Стояновским, сказал РИА Новости, что выступал в финале турнира с травмой колена.
14:09 21 сентября 2020
Красильников и Стояновский уступили в финале чемпионата Европы по пляжному волейболу
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали обладателями серебряных медалей чемпионата Европы по пляжному волейболу.
20:37 20 сентября 2020
Красильников и Стояновский стали серебряными призерами ЧЕ по пляжному волейболу
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали обладателями серебряных медалей чемпионата Европы по пляжному волейболу. Турнир завершился в латвийской Юрмале. В финальной встрече россияне со счетом 0-2 (19:21, 15:21) уступили норвежцам Андерсу Бернтсену Молу и Кристиану Сандлие Сёруму.
20:35 20 сентября 2020
Две медали в Юрмале: пляжные волейболисты из России успешно выступили на ЧЕ
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский взяли серебряные медали на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Юрмале. В финале соревнований они уступили норвежскому дуэту в составе Андерса Моля и Кристиана Сёрума. Женская пара Надежда Макрогузова — Светлана Холомина уступила в полуфинале, но затем выиграла бронзу. Читать далее
1:29 21 сентября 2020
Россияне вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу, передает ТАСС . Они обыграли в полуфинале соотечественников Никиту Лямина и Тараса Мыськива со счетом 2:0, а теперь встретятся в финале с соперниками из Норвегии. Лямин и Мыськива поборются за третье место с командой из Италии.
15:50 20 сентября 2020
Аргументы и Факты
Ямальцы стали вторыми на Чемпионате Европы по пляжному волейболу
Ямальские пляжники Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали «;серебряные»; медали на Чемпионате Европы по пляжному волейболу. В финале, который состоялся в Юрмале, наши спортсмены встретились с норвежцам Андерсоном Молу и Кристианом Сёруму. Они оказались сильнее россиян. Счёт по партиям – 0:2.
7:03 21 сентября 2020
ОГТРК Ямал-Регион
Российская пара вышла в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу
Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, которые в прошлом году были чемпионами мира, вышли в финал чемпионата Европы по пляжному волейболу
18:05 20 сентября 2020