Россияне завоевали пять золотых медалей в первый день ЧЕ по самбо

Российские спортсмены завоевали девять медалей - пять золотых, две серебряные и две бронзовые - в первый день чемпионата Европы по самбо. Турнир проходит в Минске. В соревнованиях у женщин первое место заняла Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), вторыми стали Арина Пчелинцева (до 60) и Ирина Алексеева (до 72).
Подмосковные полицейские стали призерами Чемпионата Европы по самбо
В период с 18 по 22 мая в г. Минске состоялся Чемпионат Европы по самбо. По итогам Чемпионата сборная России улучшила свой результат по сравнению с прошлогодним турниром, который проходил в г. Казани.
ЧЕ по самбо в Минске: география медалистов растет, но россияне вновь безоговорочно первые
/Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Награды чемпионата Европы, завершившегося в Минске, завоевали самбисты 17 стран. Но титул сильнейшей в очередной раз завоевала сборная России, причем с максимальным результатом команды по боевому самбо, взявшей девять из девяти возможных золотых медалей.
23:30 21 мая 2017
Самбисты РФ завоевали семь золотых медалей в 3-й день ЧЕ в Минске
Российские спортсмены завоевали девять медалей (семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую) в заключительный день чемпионата Европы по самбо, который проходил в Минске. В соревнованиях женщи...
20:34 21 мая 2017
Российские самбисты завоевали 7 золотых медалей в 3-й день чемпионата Европы в Минске
Сборная России по самбо завоевала семь золотых медалей в третий, заключительный день чемпионата Европы в Минске.
20:20 21 мая 2017
Россияне завоевали 5 золотых медалей в первый день чемпионата Европы
Сборная России завоевала пять золотых медалей в первый день чемпионата Европы по самбо.
23:59 19 мая 2017
Итоги чемпионата Европы 2017 по самбо в Минске
4:41 22 мая 2017
Россияне завоевали семь золотых медалей в третий день ЧЕ по самбо в Минске
Российские спортсмены завоевали семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду в третий день чемпионата Европы по самбо в столице Белоруссии Минске.
20:38 21 мая 2017
Женская и мужская сборные России победили на ЧЕ по самбо в Минске
Сборная России победила в командном зачете чемпионата Европы по самбо в Минске. В воскресенье, 21 мая, россияне завоевали семь золотых медалей. Таким образом, сборная России заняла первое место в общем зачете во всех трех дисциплинах. Всего на счету россиян 18 золотых медалей.
1:37 22 мая 2017
Lenta.ru
Российский самбист занял первое место на чемпионате Европы в весе до 57 кг
Российский спортсмен Курбан Магамедов выиграл золото ЧЕ по боевому самбо в весе до 57 кг. На соревнованиях в Минске россиянин победил Андрея Кучеренко с Украины. Бронзовые награды первенства Европы в этой категории достались армянскому самбисту Харутяну Саргсяну и Артуру Крухову из Белоруссии.
19:30 19 мая 2017
Царьград ТВ
Золотая «канарейка» Березовского
Историческое событие произошло на чемпионате Европы по самбо в Минске: 28-летний Владимир Березовский стал первым самарским самбистом, победившим в чемпионате Старого Света в XXI веке.