Хачанов проиграл в матче третьего круга Australian Open

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл австралийцу Нику Кирьосу в матче третьего круга Australian Open. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:5), 6:7 (6:8), 6:7 (7:9), 7:6 (10:8). Она продолжалась почти 4,5 часа.Карен Хачанов находится на 17-м месте рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Ник Кирьос — на 26 позиции.
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк
Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии.
19:56 25 января 2020
Хачанов проиграл в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису
Россиянин Карен Хачанов не смог выйти в 1/8 финала Australian Open, проиграв третьем круге австралийцу Нику Кирьосу со счётом 2:6, 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 7:6 (9:7), 6:7 (8:10).
16:56 25 января 2020
Хачанов не смог пробиться в четвертый круг Australian Open
Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
16:17 25 января 2020
Хачанов в упорной борьбе уступил австралийцу Кирьосу
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступления на Открытом чемпионате Австалии. В матче третьего круга арен уступил в пяти партиях австралийцу Нику Кирьосу. Первую партию Кирьос выиграл относительно легко 6:2. Но во втором сете он оказал отчаянное сопротивление, уступив только на тайбрейке -6:7 (5:7).
15:44 25 января 2020
Хачанов проиграл Кирьосу в третьем круге Australian Open. Ушел с 0-2, но все равно уступил
Россиянин Карен Хачанов проиграл австралийцу Нику Кирьосу в третьем круге Australian Open — 2:6, 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 7:6 (9:7), 6:7 (8:10).
15:35 25 января 2020
Хачанов отыгрался с 0-2 в матче с Киргиосом на Australian Open, но уступил на тай-брейке в решающем сете
Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Подробнее…
Хачанов проиграл Кирьосу в матче третьего круга Australian Open
Встреча завершилась победой австралийца в пяти сетах
15:41 25 января 2020
Теннисист Карен Хачанов проиграл в третьем круге Australian Open
Российский спортсмен уступил Нику Кирьосу из Австралии.
18:09 25 января 2020
Говорит Москва
16:33 25 января 2020
Коммерсантъ
Australian Open. Хачанов, Рублев, Медведев, Надаль, Вавринка, Тим, Зверев, Гулбис вышли в 3-й круг
В четвертый день турнира Даниил Медведев, Карен Хачанов, Андрей Рублев, Рафаль Надаль, Стэн Вавринка вышли в третий круг.
15:24 23 января 2020