Морозов победил на двух дистанциях Международной лиги плавания

В американском Льюисвиле стартовал этап Международной лиги плавания. В первый день соревнований две победы одержал российский пловец Владимир Морозов. Сначала Владимир выиграл заплыв на 50 метров брассом, показав время 26,15 секунды. Затем он победил на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 20,93 секунды.

Пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода стали призёрами на этапе ISL в США
Российский пловец Владимир Морозов стал вторым на дистанции 100 метров вольным стилем во второй соревновательный день на этапе Международной лиги плавания (ISL) в Льюисвилле (США). Морозов показал время 46,29 секунды. Победу в заплыве одержал австралиец Кайл Чалмерс (46,22), третье место занял американец Нэтан Эдриан (46,63).
12:15 21 октября 2019
Морозов стал вторым на дистанции 100 м вольным стилем на этапе ISL в США
Российский пловец Владимир Морозов стал вторым на дистанции 100 метров вольным стилем во второй соревновательный день на этапе Международной лиги плавания (ISL) в Льюисвилле (США).
1:06 21 октября 2019
Пловец Морозов выиграл серебро этапа ISL
Российский пловец Владимир Морозов занял второе место на этапе Международной лиги плавания, который проходит в американском Льюисвилле. Россиянин стал обладателем серебряной медали в дисциплине 100 метров вольным стилем. Время Морозова составило 46,29 секунды. Он отстал от победившего в заплыве австралийца Кайла Чалмерса на 0,07 секунды.
2:36 21 октября 2019
Пловец Морозов завоевал две золотые медали на этапе ISL в США
Россиянин Владимир Морозов одержал две победы в первый день этапа Международной лиги плавания (ISL) в американском Льюисвилле. Читать далее
10:38 20 октября 2019