Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Янника Синнера во втором круге турнира категории ATP-250 в Марселе.
Даниил Медведев сильно бросил ракетку на корт. Видео
Первая ракетка России Даниил Медведев, проигравший в четвертьфинале турнира в Марселе французу Жилю Симону (4:6, 0:6), в одном из эпизодов встречи очень эмоционально отреагировал на неудачу.
22:47 21 февраля 2020
Марсель (ATP). Медведев взял четыре гейма у Симона, Оже-Альяссим, Циципас, Бублик вышли в 1/2 финала
В пятницу на турнире в Марселе Даниил Медведев (1) разгромно проиграл Жилю Симону, Стефанос Циципас (2) победил Вашека Поспишила.
0:29 22 февраля 2020
Даниил Медведев проиграл Жилю Симону в 1/4 финала турнира в Марселе
Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет почти 700 тысяч евро.
22:51 21 февраля 2020
Даниил Медведев завершил выступления на турнире в Марселе
Первая ракетка России Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал проходящего в Марселе турнира с призовым фондом 700 тысяч евро. В четвертьфинале Даниил уступил французу Жилю Симону в двух партиях. Борьба наблюдалась только в первом сете, который Даниил проиграл со счетом 4:6. Вторую партию Симон выиграл в сухую 6:0.
22:55 21 февраля 2020
Бублик вышел в полуфинал в Марселе, Медведев получил «баранку»
Российский теннисист Дмитрий Медведев проиграл французу Жилю Симону в четвертьфинале турнира в Марселе со счетом 4:6, 0:6. Матч продолжался 1 час 8 минут. Медведев за два сета не смог подать ни одного эйса и реализовал всего 1..
Медведев проиграл в четвертьфинале турнира в Марселе
Российский теннисист Даниил Медведев потерпел неудачу в борьбе за выход в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе.
22:52 21 февраля 2020
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл в борьбе за выход в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе, передает Интерфакс. Сообщается, что в четвертьфинале соревнования Медведев уступил представителю Франции Жилю Симону. Встреча закончилась с результатом 6:4, 6:0 в пользу француза. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
5:22 22 февраля 2020
Аргументы и Факты
Медведев о проигрыше Симону в Марселе: отчасти меня это беспокоит
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал своё поражение от француза Жиля Симона в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Марселе. Читать далее
1:48 22 февраля 2020
Полный провал: Медведева разгромили в Марселе
В четвертьфинале на турнире ATP в Марселе россиянин Даниил Медведев, посеянный под первым номером, встречался с французом Жилем Симоном и был разгромлен -- 4:6, 0:6. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
21:00 21 февраля 2020