Россия сохранила лидерство на ЮОИ

В пятый день соревнований III зимних юношеских Олимпийских игр сборная России продолжает удерживать лидерство в общем медальном зачете. Российские биатлонисты 14 января завоевали три награды. Золотую медаль в копилку сборной принесла Алена Мохова, одержав победу в спринте на 6 километров.

Биатлонистка Мохова стала двукратной чемпионкой юношеской Олимпиады
Российская биатлонистка Алена Мохова заняла первое место в спринтерской гонке на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в швейцарской Лозанне. Россиянка преодолела дистанцию 6 км за 18 минут 55,5 секунд, совершив один промах. Второе место заняла россиянка Анастасия Зенова, третьей стала представительница Австрии Анна Андексер.
8:09 15 января 2020
NewsTube.ru
Сборная России возглавила медальный зачет юношеской Олимпиады
Российские спортсмены завоевали пять медалей в четвертый день юношеских Олимпийских игр. Благодаря этому сборная России возглавила общекомандный зачет по наградам, сообщает ТАСС . За прошедший игровой день в активе российских спортсменов одна золотая, три серебряных и одна бронзовая медали.
20:35 13 января 2020
Москва 24
В зимних юношеских Олимпийских играх принимают участие 106 спортсменов из РФ
Соревнования стартовали в Швейцарии и продлятся до 22 января. Будет разыгран 81 комплект медалей.
18:10 10 января 2020
Пятый канал
Еще три медали: сборная РФ сохранила лидерство на юношеской Олимпиаде
6:37 15 января 2020
ТРК Звезда
Мохова выиграла золото в спринте на юношеских Олимпийских играх, Зенова — серебро
Российская биатлонистка Алена Мохова завоевала золотую медаль в спринте на 6 км на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне. Эта победа стала для нее второй на турнире — ранее она выиграла индивидуальную гонку на 10 км.
17:28 14 января 2020
Сборная России сохраняет лидерство в медальном зачете юношеских ОИ
Сборная России продолжает лидировать в медальном зачете зимних юношеских Олимпийских игр-2020, которые проходят в Лозанне, после пятого соревновательного дня.
18:33 14 января 2020
После четырех соревновательных дней на счету российских спортсменов четыре золотые, пять серебряных и две бронзовые медали
20:09 13 января 2020
Российские фигуристки завоевали серебро и бронзу на юношеских Олимпийских играх
В Лозанне продолжаются зимние юношеские Олимпийские игры. Разыграны медали в одиночном катании у девушек. Российские фигуристки заняли второе и третье места. Ксения Синицына получила в сумме короткой и произвольной программ 200,03 балла. На третьем месте Анна Фролова, получившая оценку 187,72.
23:43 13 января 2020
Сборная России вышла на второе место на ЮОИ-2020
Во второй день III зимних юношеских Олимпийских игр олимпийцы России завоевали две золотые медали в биатлоне и вышли на второе место в общем зачете.
0:00 12 января 2020
Россиянка Мохова выиграла индивидуальную гонку на юношеской Олимпиаде
Российская биатлонистка Алена Мохова завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на зимней юношеской Олимпиаде в Лозанне. Подробнее…
14:07 11 января 2020
Красноярка Алена Мохова стала двукратной победительницей юношеских зимних Олимпийских игр
Накануне во Франции прошли соревнования по биатлону в рамках III юношеских зимних Олимпийских игр. В женском противостоянии спринтерских гонок красноярская спортсменка Алена Мохова завоевала золотую медаль. В плотной борьбе девушке удалось одержать победу, несмотря на один промах, допущенный во время стрельбы стоя.
6:15 15 января 2020