Экс-вратарь ′Локомотива′ Медведев перешел в ′Рубин′

Экс-вратарь "Локомотива" Медведев перешел в "Рубин"

Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал соглашение с голкипером Никитой Медведевым.
Медведев провел первую тренировку в «Рубином»
Новичок «Рубина» Никита Медведев уже присоединился к команде.
14:43 17 августа 2020
14:13 17 августа 2020
Рекордсмен по продолжительности "сухой" серии стал игроком "Рубина"
Вратарь Никита Медведев подписал контракт с футбольным клубом "Рубин", сообщается на сайте команды РПЛ.
12:30 17 августа 2020
Экс-вратарь «Локо» Медведев подписал с «Рубином» контракт до 2022 года
Бывший вратарь «Локомотива» Никита Медведев стал игроком «Рубина».
12:18 17 августа 2020
Медведев стал игроком «Рубина». Он является рекордсменом РПЛ по количеству минут без пропущенных мячей
«Рубин» объявил о переходе голкипера Никиты Медведева. Подробнее…
12:25 17 августа 2020
«Рубин» объявил о подписании экс-голкипера "Локомотива" Медведева
"Рубин" на официальном сайте объявил о подписании контракта с экс-голкипером московского "Локомотива" Никитой Медведевым. Соглашение с 25-летним вратарем рассчитано до конца сезона-2021/2022...
12:34 17 августа 2020
Soccer.ru
«Рубин» подписал экс-голкипера «Локомотива»
Голкипер Никита Медведев, ранее выступавший за московский «Локомотив», продолжит свою карьеру в казанском «Рубине». Читать дальше →
Евро-футбол.ру
"Рубин" подписал контракт с вратарем-рекордсменом Никитой Медведевым
Бывший голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Никита Медведев заключил двухлетнее соглашение с казанским "Рубином". 25-летний страж ворот перешел в команду из Татарстана в статусе свободного агента.
13:35 17 августа 2020
NEWSru.com
Рекордсмен РПЛ перешел в «Рубин»
«Рубин» объявил о подписании контракта на 2 года с вратарем Никитой Медведевым. Он перешел на правах свободного агента. С 2017 года Медведев выступал за «Локомотив», где установил рекорд РПЛ – 989 минут без пропущенных мячей. Однако это..
Никита Медведев стал футболистом "Рубина"
Бывший вратарь "Локомотива" Никита Медведев перешёл в "Рубин" в статусе свободного агента.
12:23 17 августа 2020