Большунов выиграл спринт на чемпионате России по лыжным гонкам

Лыжник Александр Большунов одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате России в Тюмени. Читать далее
Большунов и Терентьев – чемпионы России в командном спринте
На проходящем в Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Определились чемпионы в командном спринте. У мужчин победу праздновали Александр Терентьев и Александр Большунов, показавшие результат 20 минут 46,5 секунды. Серебряные призеры Иван Кириллов и Андрей Краснов отстали на 1,8 секунды.
12:59 31 марта 2021
Терентьев и Большунов выиграли командный спринт на чемпионате России
Александр Терентьев и Александр Большунов победили в командном спринте свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени.
12:49 31 марта 2021
Большунов и Терентьев стали чемпионами России в командном спринте
Александр Большунов и Александр Терентьев победили в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам. У женщин сильнейшими стали Татьяна Сорина и Екатерина Смирнова
12:57 31 марта 2021
Российская газета
Большунов и Терентьев выиграли скандальный командный спринт на ЧР
Команда Архангельской области в составе Александра Большунова и Александра Терентьева выиграла командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам. Второе место с отставанием в 1,8 секунды заняла сборная Сахалинской области, за которую выступали Иван Кириллов и Андрей Краснов.
12:47 31 марта 2021
Правда.ру
Стало известно о претензиях Клебо после столкновения с Большуновым на ЧМ
Стало известно о претензиях норвежского лыжника Йоханнеса Клебо после столкновения с россиянином Александром Большуновым на чемпионате мира-2021 в немецком Оберстдорфе. Клебо заявил, что устал от Международной федерации лыжного спорта (FIS), посчитав, что они допускают слишком много ошибок.
11:35 31 марта 2021
Lenta.ru
Мальцев выиграл «разделку» на чемпионате России по лыжным гонкам в отсутствии Большунова
Российский лыжник Артем Мальцев 30 марта стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.
11:53 30 марта 2021
Большунов теперь шоумен. Улетел с ЧР на съемки «Камеди»
Лыжник Александр Большунов успевает все: в перерыве между гонками чемпионата России: он слетал из Тюмени в Москву, чтобы поучаствовать в съемках телепередачи «Камеди Клаб», и вернулся обратно. Большунов-шоумен – плюс для него самого и спорта, или от тренировок и соревнований не должно отвлекать ничего?
18:38 30 марта 2021
Бородавко объяснил, почему Большунов снялся с гонки свободным стилем на чемпионате России
Тренер российского лыжника Александра Большунова Юрий Бородавко рассказал, почему спортсмен не выступил в гонке с раздельного старта свободным стилем на чемпионате России. Подробнее…
12:20 30 марта 2021
Большунов пропустил гонку чемпионата России из-за съемок в телепередаче будущей женой
Александр Большунов пропустил гонку на чемпионате России из-за съемок в Comedy Club. Об этом стало известно из инстаграма невесты спортсмена Анны Жеребятьевой. Лыжница, завершившая сезон в..
Золотой дубль, недовольство Вокуева и пропуск одного старта: как для Большунова складывается ЧР по лыжным гонкам
В Тюмени проходит чемпионат России по лыжным гонкам. Обладатель «Большого хрустального глобуса» Александр Большунов подтвердил статус лидера сборной, выиграв золотые медали в индивидуальном спринте и скиатлоне.
19:45 30 марта 2021