Российские синхронистки – чемпионки мира в соревнованиях групп

В южнокорейском Кванджу продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Разыграны медали в синхронном плавании. Сборная России выиграла золотые медали в соревнованиях групп с технической программой.
Подарок на день рождения. Россияне завоевали золото и серебро на чемпионате мира
КВАНДЖУ /Южная Корея/, 16 июля. /ТАСС/. Четвертый соревновательный день на чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее стал пока самым успешным для российских спортсменов. Они не только одержали победу в синхронном плавании и завоевали серебро в прыжках в воду, но и одержали крупную победу над хозяйками турнира в турнире по водному поло.
22:11 16 июля 2019
Женская сборная России выиграла золотые медали на ЧМ в Южной Корее
В составе национальной команды выступили Полина Комар, Анастасия Архиповская, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Марина Голядкина, Вероника Калинина, Алла Шишкина и Майя Дорошко.
15:54 16 июля 2019
14:38 16 июля 2019
Российские синхронистки завоевали золото чемпионата мира в технической программе групп
Российские синхронистки завоевали золотые медали в технической программе в групповых соревнованиях на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Они продемонстрировали результат 96,9426 балла. Второе место заняли китаянки (95,1543), третьими стали украинки (93,4514).
14:45 16 июля 2019
Российские синхронистки взяли золото в технической программе групп на ЧМ
Сборная России по синхронному плаванию заняла первое место в технической программе в групповых соревнованиях на чемпионате мира по водным видам спорта. Россиянки набрали 96,9426 балла. Серебро завоевала команда из Китая (95,1543 балла).
14:34 16 июля 2019