Уле Гуннар Сульшер: «Мы знаем, как опасна «Гранада»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер перед матчем 1/4 финала Лиги Европы против «Гранады» отдал должное соперникам.
Сульшер считает, что чемпионская гонка в АПЛ не закончена
"Манчестер Юнайтед" будет трудно догнать "Манчестер Сити" в чемпионате Англии, однако в футболе бывали случаи, когда лидирующие команды теряли и более серьезное преимущество, такое мнение высказал главный тренер "красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер.
11:27 18 апреля 2021
Сульшер не видит проблемы в том, что Погба решил снять фильм про себя
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер не видит проблемы в том, что полузащитник Поль Погба решил снять документальный фильм про себя.
13:00 18 апреля 2021
FAPL.ru
Сульшер объяснил замену Погба в матче с «Гранадой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал, почему решил заменить полузащитника Поля Погба в перерыве ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Гранадой» (2:0).
9:45 16 апреля 2021
Сульшер рассказал, как готовит игроков «Манчестер Юнайтед» к судейским ошибкам
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал о том, что во время занятий он и его ассистенты готовят футболистов Читать дальше →
21:47 17 апреля 2021
Евро-футбол.ру
Сульшер: «Будет здорово, если мы закончим сезон с трофеем»
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над "Гранадой" (2:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и выход своей команды в следующий раунд турнира, где МЮ предстоит сыграть с "Ромо
3:42 16 апреля 2021
Soccer.ru
Сульшер считает, что Марсьяль выбыл до конца сезона
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал повреждение форварда Антони Марсьяля в матче за сборную Франции.
9:36 16 апреля 2021
Футбол России
Сульшер — о полуфинале ЛЕ с «Ромой»: раньше МЮ хорошо играл против итальянских клубов
Главный тренер английского «Манчестер Юнайтде» Уле-Гуннар Сульшер после победы над испанской «Гранадой» в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА поделился ожиданиями от противостояния с римской «Ромой» в полуфинале турнира. Читать далее
1:26 16 апреля 2021