Юниоры Мишина и Галлямов выиграли парное катание на Гран-при

В канадском Ванкувере завершилась еще одна часть программы финала серии Гран-при по фигурному катанию. В состязаниях спортивных пар среди юниоров лучшими стали наши Анастасия Мишина и Александр Галлямов. И весь пьедестал оказался российским.
Россияне Мишина и Галлямов выиграли финал юниорского Гран-при среди спортивных пар
ВАНКУВЕР /Канада/, 9 декабря. /ТАСС/. Российские юниоры заняли весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при по фигурному катанию. Турнир проходит в Ванкувере (Канада). Победу одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие по сумме короткой и произвольной программ 190,63 балла.
Сегодня в 4:27
Сегодня в 4:40
Мишина и Галлямов выиграли финал юниорского "Гран-при"
Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли финал юниорского "Гран-при" среди спортивных пар.
Костюкович отметила активную поддержку болельщиков в финале юниорского Гран-при
Российские фигуристы Полина Костюкович и Дмитрий Ялин прокомментировали лидерство по итогам короткой программы у спортивных пар в финале юниорской серии Гран-при в Ванкувере (Канада). На второй ...
13:55 7 декабря 2018
Костюкович и Ялин лидируют после короткой программы в финале юниорского Гран-при
Дуэт российских фигуристов Полины Костюкович и Дмитрия Ялина занял лидирующую позицию после короткой программы спортивных пар в финале юниорского Гран-при. Они набрали 66,84 балла.
4:59 7 декабря 2018
РЕН ТВ
07.12.2018 05:08 : Российские юниоры Полина Костюкович и Дмитрий Ялин после короткой программы лидируют в финале Гран-при
Российские юниоры Полина Костюкович и Дмитрий Ялин после исполнения короткой программы занимают первое место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при по фигурному катанию. Турнир проходит в Ванкувере(Канада).
5:08 7 декабря 2018