Итальянец Маснада выиграл шестой этап ′Джиро д'Италия′

Итальянец Маснада выиграл шестой этап "Джиро д'Италия"

Итальянский велогонщик команды Androni Giocattolli-Sidermec Фаусто Маснада стал победителем шестого этапа престижной веломногодневки "Джиро д'Италия". Путь спортсменов пролегал между итальянскими местечками Кассано и Сан-Джованни-Ротондо. Маснада преодолел дистанцию в 238 километров за 5 часов 45 минут и 1 секунду.
Словенец Роглич стал первым на девятом этапе гонки "Джиро д'Италия"
Словенский велогонщик Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma, одержал победу на девятом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". На дистанции 34,8 км он показал лучший результат дня – 51 минута 52 секунды. На втором месте оказался бельгиец Виктор Кампернартс из Lotto Soudal (отставание 11 секунд).
22:10 19 мая 2019
Роглич победил в «разделке» на 9-м этапе «Джиро д’Италия». Закарин — 13-й
Девятый этап Гранд-тура «Джиро д’Италия» представлял собой гонку с раздельным стартом на 34,8 километра. Её выиграл словенец Примож Роглич из Jumbo – Visma. Он приблизился в общем зачёте к лидеру Вале...
20:28 19 мая 2019
Словенец Роглич победил на девятом этапе веломногодневки "Джиро д'Италия"
ТАСС, 19 мая. Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Team Jumbo - Visma одержал победу на девятом этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Спортсмен в гонке с раздельным стартом на дистанции 34,8 км показал результат 51 минута 52 секунды.
19:42 19 мая 2019
«Джиро д’Италия». 9-й этап. Роглич выиграл индивидуальную «разделку», Закарин – 13-й, Сиваков – 24-й
Словенский гонщик Jumbo-Visma Примож Роглич выиграл 9-й этап многодневки «Джиро д’Италия», россиянин Ильнур Закарин из Katusha Alpecin – 13-й.
19:06 19 мая 2019
Роглич выиграл разделку на девятом этапе «Джиро»
Но отставание от Конти все еще велико.
20:34 19 мая 2019
Словенец Роглич выиграл девятый этап «Джиро д’Италия», Закарин — 13-й
Словенский велогонщик Примож Роглич из команды Jumbo-Visma стал победителем девятого этапа первого гранд-тура сезона — «Джиро д'Италия». Читать далее
18:56 19 мая 2019
Маснада выиграл шестой этап "Джиро д’Италия", Конти лидирует в генеральной классификации
Победителем шестого этапа веломногодневки "Джиро д’Италия" стал итальянец Фаусто Маснада.
20:39 16 мая 2019
Велоспорт
Пятый этап Гранд-тура «Джиро д’Италия», протяженностью 140 километров от Фраскати до Террачины, выиграл немец Паскаль Аккерман из команды Bora -Hansgrohe. Наш земляк Ильнур Закарин, выступающий за команду Katusha Alpecin, финишировал в большой группе участников вслед за победителем, но с тем же временем, что Аккерман.