Денисьев и Антонов выиграли чемпионат мира в Сочи

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали чемпионами мира в состязаниях двоек в спринте.
Александр Денисьев: «Фактор домашней трассы помог»
Россиянин Александр Денисьев поделился эмоциями после победы в состязании двоек на чемпионате мира в Сочи.
16:16 14 февраля 2020
Денисьев: приятно принести первую победу на домашнем ЧМ
Приятно добиться первой для команды золотой медали на чемпионате мира по санному спорту в Сочи, заявил пилот российского двухместного экипажа Александр Денисьев.
14:36 14 февраля 2020
🥇 🥇 🥇 У России три золота в спринте на ЧМ по санному спорту, Денисьев и Антонов – первые в истории России чемпионы мира в двойках
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов одержали победу в спринте на чемпионате мира в Сочи, Екатерина Катникова победила в спринте у женщин, Роман Репилов – у мужчин.
14:34 14 февраля 2020
Саночники Денисьев и Антонов заявили, что не волновались перед победным стартом на ЧМ
Россияне завоевали золото в спринте в двойках
14:59 14 февраля 2020
Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы мира в спринте двоек
На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту разыграны первые медали. Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали чемпионами в спринте в соревнованиях двоек. Александр и Владислав показали результат 31,281, опередив на 0,045 секунды итальянцев Эмануэля Ридера и Симона Кайнцвальднера.
14:10 14 февраля 2020
Золотая попытка Денисьева и Антонова, которые впервые стали чемпионами мира в Сочи
Русские саночники опередили итальянцев и немцев.
15:03 14 февраля 2020
Саночники Денисьев и Антонов стали чемпионами мира в спринте в соревнованиях двоек
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали золото ЧМ в спринте в соревнованиях двоек. Подробнее…
Денисьев и Антонов выиграли золото в спринте двоек на ЧМ в Сочи
Чемпионат мира по санному спорту продлится до воскресенья 16 февраля.
14:56 14 февраля 2020
Саночники Денисьев и Антонов принесли России первое золото домашнего ЧМ
Трасса в Сочи снова успешна для русских спортсменов.
14:49 14 февраля 2020
Российские саночники завоевали рекордное число золотых наград на ЧМ
Сборная России по санному спорту на чемпионате мира в Сочи установила рекорд по количеству завоёванных золотых медалей на одном мировом первенстве, передаёт ТАСС . Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов впервые в истории турнира заняли первое место в финале спринта в соревнованиях двоек, показав результат 31,281 секунды.
16:07 14 февраля 2020