Американская пловчиха Ледеки установила мировой рекорд на 1500 м

Пловчиха из США Кэти Ледеки обновила мировой рекорд в заплыве на 1500 метрах вольным стилем.
Ледеки показала второе время в истории на 400 м вольным стилем
Американская пловчиха Кэти Ледеки на турнире в Индианаполисе, входящем в серию USA Swimming Pro Series, показала второй результат в истории на 400 м вольным стилем, сообщает NBC. Американка проп...
11:50 18 мая 2018
Американка Ледеки установила мировой рекорд в плавании на 1500 м кролем на турнире в США
Американка Кэти Ледеки установила мировой рекорд в плавании на дистанции 1500 метров вольным стилем на этапе серии TYR pro Swim series. Соревнования проходят в Университете Пердью в Индианаполисе. 21-летняя спортсменка показала время 15 минут 20,48 секунды. Второй финишировала Эрика Салливан, проигравшая победительнице 49,4 секунды.
11:55 17 мая 2018
Ледеки обновила мировой рекорд на дистанции 1500 метров
Пятикратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира Кэти Ледеки обновила мировой рекорд в плавании на 1500 метров вольным стилем.
10:30 17 мая 2018
Ледеки установила мировой рекорд на турнире в Индианаполисе
Американская пловчиха Кэти Ледеки установила новый мировой рекорд на дистанции 1500 метров кролем на турнире в Индианаполисе (США).
12:48 17 мая 2018
12:05 17 мая 2018