Рублёв сыграет с Медведевым в 1/4 финала в Петербурге

Теннисистам удалось обойти соперников в матчах второго круга.

Андрей Рублев вышел в 1/4 финала турнира ATP в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Россиянин Андрей Рублев обыграл литовца Ричардаса Беранкиса в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием "хард".
22:59 19 сентября 2019
В рамках теннисного турнира «St.Petersburg Open» стартовал первый раунд
На кортах «Сибур-Арены» в Петербурге свое мастерство покажут десятки теннисистов со всей планеты.
9:39 16 сентября 2019
Пятый канал
Медведев переиграл Донского во втором круге турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Даниил Медведев во втором круге турнира в Санкт-Петербурге переиграл соотечественника Евгения Донского.
20:33 19 сентября 2019
В четвертьфинале St. Petersburg Open сразятся Медведев и Рублев
6:47 20 сентября 2019
Питер.ТВ
Донской сыграет с Медведевым во втором круге St. Petersburg Open
Российский теннисист Евгений Донской без особых проблем вышел в следующий раунд турнира серии ATP – St. Petersburg Open, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Россиянин обыграл в стартовой встрече итальянца Маттео Виолу со счетом 6:2, 6:1. Соперники провели на корте 1 час 5 минут.
18:39 17 сентября 2019
Андрей Рублев и Даниил Медведев сыграют в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Андрей Рублев прошел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. В матче второго круга россиянин обыграл литовца Ричардаса Беранкиса. Игра продлилась более двух часов и закончилась со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:1.За выход в полуфинал Рублев поборется с соотечественником Даниилом Медведевым.Турнир продлится до 22 сентября.
3:58 20 сентября 2019
Коммерсантъ
Донской обыграл Виолу и вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Евгений Донской обыграл итальянца Маттео Виолу в первом раунде турнира в Санкт-Петербурге.
19:59 17 сентября 2019
Рублев сразится с Медведевым в четвертьфинале турнира в Петербурге
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Северной столице. В матче второго круга теннисист обыграл соотечественника Евгения Донского. Продолжительность игры на корте составила 1 час и 16 минут, со счетом 7:5, 6:3. Призовой фонд Рублева превысил сумму 1,2 млн долларов.
5:16 20 сентября 2019
Gazeta.SPb
Владимир Путин обратил внимание на SPb Open и назвал его «одним из наиболее значимых»
Президент России Владимир Путин удаленно обратился с приветствием к участникам и организаторам мужского теннисного турнира St. Petersburg Open-2019, основная сетка которого стартовала сегодня на кортах..
St. Petersburg Open 2019 лишился девятой ракетки мира
На международном теннисном турнире St. Petersburg Open 2019 в среду, 19 сентября, завершился четвертый игровой день. Главным итогом стал проигрыш во втором круге девятой ракетки мира Карена Хачанова (Россия) 64-му номеру мирового рейтинга Жоао Соузе (Португалия) 6:7, 6:4.
23:34 19 сентября 2019
Фонтанка.ру
Рублёв обыграл Беранкиса и вышел в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Андрей Рублёв победил литовца Ричардаса Беранкиса в матче 1/8 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Санкт-Петербурге. Читать далее
23:18 19 сентября 2019