Дзюдоистка Межецкая стала чемпионкой Европейских игр

Россиянка Дарья Межецкая завоевала золото на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 57 кг в рамках Европейских игр в Минске. Читать далее
Самарские дзюдоистки стали победительницами чемпионата Европы и Европейских игр
На Европейских играх, проходящих в Минске, состоялся командный турнир по дзюдо среди смешанных сборных. В составе команды России золотые награды Игр ( также золото чемпионата Европы по дзюдо) завоевали самарские спортсменки Дарья Межецкая и Анастасия Конкина. Ранее Дарья Межецкая выиграла золото в личном турнире, передает пресс-служба минспорта СО.
15:29 26 июня 2019
НИА Самара
Российская дзюдоистка Чибисова завоевала бронзу в весе свыше 78 кг на Европейских играх
МИНСК, 24 июня. /ТАСС/. Российская дзюдоистка Ксения Чибисова завоевала бронзовую медаль Европейских игр в весовой категории свыше 78 кг. Соревнования проходят в Минске. В схватке за бронзу 30-летняя спортсменка победила Рошель Нуньес из Португалии.
19:00 24 июня 2019
Дзюдоистка Межецкая назвала золото на Европейских играх в Минске самой значимой победой
Российская дзюдоистка Дарья Межецкая прокомментировала победу в весовой категории до 57 килограмм на Европейских играх в Минске.
8:48 23 июня 2019
Россиянка Межецкая одолела дзюдоистку из Косово в финале Европейских игр
Российская дзюдоистка Дарья Межецкая стала обладательницей золотой медали на II Европейских играх, которые проходят в Минске (Белоруссия). В финальном поединке в весовой категории до 57 кг россиянка о...
20:14 22 июня 2019
Дзюдоистка Дарья Межецкая завоевала золото в весе до 57 кг на Европейских играх
Российская дзюдоистка Дарья Межецкая завоевала золотую медаль Европейских игр в весовой категории до 57 кг, которые проходят в Минске. В финале 24-летняя россиянка победила представительницу Косово Нору Гжакову. Бронзовые медали достались немке Паулине Штарке и Тельме Монтейру из Португалии.
21:07 22 июня 2019
Дзюдоистка ЦСКА Дарья Межецкая выиграла «золото» Европейских игр в Минске
Ещё одну награду в это день в копилку сборной России принесла прапорщик Ирина Долгова, став серебряным призером.
Дзюдоистка Чибисова стала третьей в категории свыше 78 кг на Европейских играх
Россиянка Ксения Чибисова завоевала бронзу в весовой категории свыше 78 кг на соревнованиях по дзюдо в рамках Европейских игр 2019 года в Минске. Читать далее
19:32 24 июня 2019
Дзюдоистка из Екатеринбурга взяла бронзу II Европейских игр
На проходящих в Минске Европейских играх дзюдоистка Ксения Чибисова из екатеринбургского клуба «Родина» завоевала бронзовую медаль. Решающий поединок она провела с соперницей из Португалии.
Самарская дзюдоистка Дарья Межецкая завоевала «золото» на Европейских играх
В субботу, 22 июня, в Минске прошли соревнования по дзюдо в рамках II Европейских игр. Самарская дзюдоистка Дарья Межецкая — чемпионка Европы по дзюдо — выступила в составе сборной России. Спортсменка завоевала «золото» в весовой категории до 57 килограммов. Она одолела победительницу предыдущего чемпионата Европы — Нору Гякову из Косово.
16:35 24 июня 2019