Олимпийская сборная России проиграла Швейцарии

Олимпийская сборная России уступила Швейцарии в первом матче команд в рамках Еврочелленджа.
Олимпийская сборная России снова уступила команде Швейцарии в матче Еврочелленджа (видео)
Олимпийская сборная России по хоккею уступила команде Швейцарии со счетом 0:2 во втором матче Еврочелленджа. Победу хозяевам принес Дэйв Зуттер, направивший шайбу в ворота Ильи Сорокина на 10-й минуте первого периода. За оставшееся время встречи подопечные Олега Браташа так и не смогли ответить на этот гол.
4:44 23 апреля 2017
Олимпийская сборная России всухую проиграла Швейцарии в матче Еврочелленджа
Олимпийская сборная России потерпела поражение от команды Швейцарии во втором матче Еврочелленджа. Встреча, проходившая на «Тиссо-Арене» в швейцарском Билле, завершилась со счётом 0:2. На 10-й м...
20:51 22 апреля 2017
Олимпийская сборная России по хоккею проиграла команде Швейцарии в матче Евровызова
Олимпийская сборная России по хоккею проиграла команде Швейцарии со счетом 1:2 в матче Евровызова. Встреча прошла в швейцарском Фрибуре. У россиян отличился Антон Бурдасов (6-я минута). В составе швейцарцев обе шайбы забросил Венсан Праплан (34, 55). Во втором периоде матча матч-штраф получил защитник российской команды Богдан Киселевич.
23:33 21 апреля 2017
Наместников сыграет во втором матче против Швейцарии
Нападающий "Тампа-Бэй" Владислав Наместников вошел в состав олимпийской сборной России на второй матч против Швейцарии.
18:11 22 апреля 2017
Хоккеисты олимпийской сборной России вновь уступили швейцарцам в матче Еврочелленджа
Олимпийская сборная России по хоккею вновь уступила команде Швейцарии в матче Еврочелленджа.
21:12 22 апреля 2017
Еврочеллендж: Олимпийская сборная России "всухую" проиграла Швейцарии
Олимпийская сборная России в матче Еврочелленджа уступила команде Швейцарии. В составе победителей отличились Пиус Зутер и Денис Холленштайн. Напомним, что
19:50 22 апреля 2017
Allhockey.ru
Еврочеллендж. Олимпийская сборная России проиграла во втором матче Швейцарии
Олимпийская сборная России снова проиграла Швейцарии в Еврочеллендже.
20:50 22 апреля 2017
Швейцария – Россия. Сорокин будет защищать ворота, Проворов и Любимов – в четвертом звене
Тренерский штаб олимпийской сборной России назвал заявку команды на первый матч Еврочелленджа против сборной Швейцарии.
20:55 21 апреля 2017
Олимпийская сборная России во второй раз проиграла Швейцарии
Олимпийская сборная России «всухую» уступила команде Швейцарии во втором матче Еврочелленджа.
20:53 22 апреля 2017
Олимпийская сборная России потерпела второе поражение от швейцарцев
Олимпийская сборная России проиграла команде Швейцарии в рамках второго матча Еврочелленджа.
20:43 22 апреля 2017