«Салават Юлаев» выиграл юбилейный Кубок Республики Башкортостан

На второй позиции в турнире оказался «Трактор», на третьей - «Нефтехимик», на четвертой - «Северсталь».
«Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» и стал победителем Кубка Республики Башкортостан
«Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над «Северсталью» (2:1 ОТ) в матче Кубка Республики Башкортостан.
19:59 13 августа 2020
Обзор спортивных событий от 12.08.2020
«Челмет» удивил фанатов победным разгромным счетом 15:1!!! А «Трактор» с «Металлургом» продолжают разогреваться в предсезонных турнирах. Черно-белые — в Кубке республики Башкортостан, а сталевары — в 29-ом Мемориале Ромазана. Во второй день ситуация оказалась зеркальной.
17:00 12 августа 2020
Первый областной
"Салават Юлаев" выиграл Кубок Башкортостана
Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме нанес поражение череповецкой "Северстали" в матче хоккейного турнира Кубок Башкортостана.
20:13 13 августа 2020
11:15 14 августа 2020
ИА Стерлеград
Хоккейная «Северсталь» позволила «Салавату» взять в овертайме уфимский кубок
Хоккеисты череповецкой «Северстали» заняли последнее, четвертое, место в розыгрыше Кубка Республики Башкортостан, но порадовали своей игрой, как своих тренеров, так и болельщиков.
9:20 14 августа 2020
Вологда Регион
«Салават Юлаев» завоевал юбилейный Кубок Республики Башкортостан
Крайне нерезультативный хоккей продемонстрировали «Салават Юлаев» и «Северсталь» в решающем матче за Кубок Республики Башкортостан. Первыми отличились гости, правда, только во втором периоде. Отыграться хозяева предсезонного турнира смогли только в заключительном отрезке игрового времени. Шайбу записали на Маркуса Гранлунда.
Башинформ
«Трактор» крупно проиграл «Северстали» на Кубке Башкортостана
Челябинцы провалили начало встречи Хоккеисты челябинского «Трактора» провели очередной матч на Кубке Республики Башкортостан. После победы в стартовом туре над «Салаватом Юлаевым» южноуральцам не удалось развить успех в поединке против «Северстали». «Черно-белые» провалили дебют игры.
16:59 11 августа 2020
Правда УрФО
«Трактор» уступил «Северстали» во втором матче Кубка Республики Башкортостан
Сегодня, 11 августа, в Уфе состоялся еще один матч Кубка Республики Башкортостан, в котором соперничали челябинский «Трактор» и череповецкая «Северсталь». На этот раз «черно-белые» немного поменяли состав игроков. Главным отличием было то, что ворота вместо Романа Вилла защищал Александр Судницын.
15:37 11 августа 2020
Уфимский «Салават Юлаев» в стартовом матче за кубок РБ принимает челябинский «Трактор»
В эти минуты «Салават Юлаев» в стартовом матче за кубок Республики Башкортостан принимает челябинский «Трактор». И прямо сейчас из «Уфа-Арены» на связи с нашей студией Эвелина Степанова. Это первая игра предсезонного турнира, который традиционно проходит в Уфе. И впервые трибуны полупустые, их разрешили заполнить лишь на 25 процентов.
19:37 10 августа 2020
ВГТРК Башкортостан
«Салават Юлаев» стал победителем Кубка Башкортостана по хоккею
Также известно, что в турнире приняли участие “Трактор”, “Нефтехимик” и “Северсталь”. Как сообщает ToDay News Ufa, уфимский хоккейный клуб “Салават Юлаев” обыграл череповецкую команду “Северсталь” в овертайме со счетом 2:1 в матче Кубка Башкортостана по хоккею. Известно, что этот турнир проходил в городе Уфа.
22:13 13 августа 2020
ToDay News Ufa
ХК «Нефтехимик» стал третьим на турнире в Уфе
(Казань, 13 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). ХК «Салават Юлаев» стал победителем турнира «Кубок Республики Башкортостан», который завершился сегодня в Уфе. Второе место занял челябинский «Трактор». «Нефтехимик» стал третьим, опередив по личной встрече череповецкую «Северсталь».
21:42 13 августа 2020