Саночник Репилов завоевал серебро на этапе КМ в Норвегии

Российский саночник Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира, проходящем в норвежском Лиллехаммере. По сумме двух попыток он показал результат 1 минута 38,686 секунды. Победителем стал итальянец Доминик Фишналлер (1.38,590), третьим - австриец Вольфганг Киндл (1.38,772).
Саночник из Братска завоевал золото на Кубке мира в Норвегии
Братчанин Семён Павличенко победил в спринте на восьмом этапе Кубка мира по санному спорту в норвежском городе Лиллехаммере. Соревнования проходили 21 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска со ссылкой на Федерацию санного спорта России. 26-летний спортсмен финишировал с результатом 31,943 секунды.
12:08 24 января 2018
АиФ Иркутск
Саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский саночник Роман Репилов показал второй результат дня по сумме двух попыток на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере. Его время – 1 минута 38,686 секунды. Итальянский спортсмен Доминик Фишналлер оказался победителем этапа с результатом 1 минута 38,590 секунды.
14:50 21 января 2018
Россиянин Павличенко победил на этапе КМ по санному спорту в Лиллехаммере в спринте
Российский саночник Семен Павличенко занял первое место в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Россиянин показал результат 31,943 секунды. Второе место занял австриец Вольфганг Кидль (отставание 0,077 секунды), третьим стал итальянец Доминик Фишналлер (+0,099).
16:42 21 января 2018
Наталия Гарт: "Репилов и Павличенко будут одними из главных фаворитов на чемпионате Европы"
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт отметила, что этап Кубка мира в Лиллехаммере подтвердил, что россияне Роман Репилов и Семен Павличенко являются одними из главных фаворитов стартующего на следующей неделе чемпионата Европы.
14:42 21 января 2018
Глава ФССР: победа Павличенко в спринте - яркое завершение этапа КМ
Первое место российского саночника Семена Павличенко в спринте стало отменным завершением в целом успешного восьмого этапа Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия), заявила РИА Новости президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.
18:37 21 января 2018
Павличенко выиграл спринт на этапе КМ по санному спорту, Демченко — вторая
Россиянин Семён Павличенко победил в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Лиллехаммере. В женских соревнованиях второй стала Виктория Демченко, уступившая только американке Саммер Бритчер....
16:48 21 января 2018
Саночник Павличенко стал победителем этапа Кубка мира
Российский саночник Семен Павличенко завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в Лиллехаммере, показав лучший результат дня – 31,943 секунды. Второе место занял Вольфганг Кидль, представляющий Австрию. Он уступил нашему спортсмену 0,077 секунды. Итальянский саночник Доминик Фишналлер пришел к финишу с третьим результатом дня.
16:51 21 января 2018
Демченко стала пятой на этапе Кубка мира в Норвегии, победила Бритчер
Американская саночница Саммер Бритчер стала победительницей в одиночных санях на этапе Кубка мира в Лиллехаммере.
14:08 20 января 2018
Семён Павличенко, Роман Репилов и Виктория Демченко завоевали медали этапа КМ в Норвегии
Российские саночники завоевали три медали – золото и два серебра – на восьмом этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия) В одноместных санях россиянин Роман Репилов стал серебряным призёром. После первой попытки он был только девятым, но сумел быстрее всех проехать второй спуск и подняться на семь позиций.
11:25 22 января 2018
Демченко стала пятой на этапе КМ в Лиллехаммере, Иванова – седьмая
Россиянка Виктория Демченко заняла пятое место на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. По итогам двух попыток она показала время 1 минута 35,559 секунды. Первой стала американка Саммер Бритчер, на три десятых..
Саночник Роман Репилов выиграл серебро на этапе КМ
Российский саночник Роман Репилов выиграл серебро на восьмом этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Репилов показал в одноместных санях время 1.38,686. Победу одержал итальянец Доминик Фишналлер, его результат - 1.38,590. Третье место занял австриец Вольфганг Киндль (1.38,722).
18:06 21 января 2018