Васнецова выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU в Арбере

Российская биатлонистка Валерия Васнецова стала победительницей спринта на этапе Кубка IBU в немецком Арбере.
Российские биатлонисты победили в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU
Российские биатлонисты Карим Халили, Даниил Серохвостов, Анастасия Гореева и Валерия Васнецова одержали победу в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в Арбере (Германия).
17:35 23 января 2021
Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету в Арбере
Сборная России выиграла смешанную эстафету на втором этапе Кубка IBU в немецком Арбере, несмотря на штрафной круг на заключительном этапе. Подробнее…
17:22 23 января 2021
Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Германии
Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Арбер-Цвизеле (Германия).
16:58 23 января 2021
Сборная России выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Арбере
Сборная России заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в германском Арбере. Читать далее
17:29 23 января 2021
Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU
Второе место досталось команде Франции, третье - сборной Норвегии.
17:46 23 января 2021
РЕН ТВ
Валерия Васнецова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Валерия Васнецова выиграла спринт на этапе Кубка IBU. Соревования проходят в немецком Арборе. Дистанцию в 7,5 км Валерия преодолела за 20 минут 9,1 секунды. При этом россиянка не допустила ни одного промаха. Занявшая второе место норвежка Осне Скреде отстала о победительницы на 36,8 секунды.
18:26 22 января 2021
Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBU: все результаты
В субботу, 23-го января, в рамках очередного этапа Кубка IBU, который в эти дни проходит в немецком Арбер-Цвизеле, сборная России выиграла смешанную эстафету
17:14 23 января 2021
Васнецова победила в спринте и вышла в лидеры Кубка IBU
Российская биатлонистка Валерия Васнецова победила в спринте на втором этапе Кубка IBU в Арбере. Дистанцию она прошла за 20 минут 9,1 секунды, не допустив промахов. Второй стала норвежка Асне Скерде, третьей — француженка Лу Жанмонно. Результаты россиянок Участие в гонке приняли ещё семь
17:44 22 января 2021
Правда.ру
Биатлонистка Васнецова выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Германии
Российская биатлонистка Валерия Васнецова победила в спринте на этапе Кубка IBU, который состоялся в немецком Арбере в пятницу, 22 января.
17:51 22 января 2021