Хачанов проиграл Вердаско в третьем раунде турнира в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов уступил испанцу Фернандо Вердаско в матче третьего круга турнира в Риме.
Вердаско: Хачанов — супертяжёлый соперник
Испанец Фернандо Вердаско прокомментировал выход в четвертьфинал «Мастереса» в Риме. Во втором круге он победил австрийца Доминика Тима — 4:6, 6:4, 7:5, а в третьем одолел россиянина Карена Хачанова —...
11:56 17 мая 2019
Хачанов и Лопес уступили братьям Брайанам на турнире в Риме
Российский теннисист Карен Хачанов в паре с испанцем Марком Лопесом проиграл американцам, братьям Бобу и Марку Брайанам (6:3, 3:6, 10:3) во втором раунде турнира АТР в Риме (Италия).
23:04 16 мая 2019
Рим (ATP). Циципас, Джокович, Федерер, Надаль вышли в 1/4 финала, Хачанов выбыл
В четверг в Риме Карен Хачанов на второй неделе подряд проиграл Фернандо Вердаско, а Роджер Федерер отыграл матчболы у Борны Чорича.
0:10 17 мая 2019
Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Риме
В матче третьего круга теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме россиянин Карен Хачанов встречался с испанцем Фернандо Вердаско. Игра продолжалась 2 часа 10 минут. Победа в трех сетах досталась испанскому теннисисту со счетом 7:5, 3:6, 6:3.
20:11 16 мая 2019
20:00 16 мая 2019
Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Риме
Первая ракетка России Карен Хачанов не смог пройти дальше третьего круга на турнире в Риме. Российский теннисист проиграл Фернандо Вердаско в трех партиях со счетом 5:7, 6:3, 3:6
Хачанов и Касаткина не вышли в четертьфинал турнира в Риме
Касаткина проиграла Вондроушовой, а Хачанов уступил Вердаско Российский теннисист Карен Хачанов уступил в матче за выход в четвертьфинал испанцу Фернандо Вердаско, пишет Советский спорт . Матч прошел со счетом 5:7, 6:3 и 3:6.
Теннисист Хачанов уступил Вердаско на турнире категории «Мастерс» в Риме
В матче третьего круга теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме россиянин Карен Хачанов проиграл испанцу Фернандо Вердаско. Читать далее
20:06 16 мая 2019
Хачанов проиграл Вердаско на "Мастерс" в Риме
Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на "Мастерсе" в Риме (Италия) под 11-м номером, в матче за выход в четвертьфинал уступил испанцу Фернандо Фердаско – 5:7, 6:3, 3:6
20:39 16 мая 2019