Чемпионат и первенство России U23 по легкой атлетике: 8 медалей в копилку края

В Челябинске завершились чемпионат и первенство России U23 по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали около 900 спортсменов из различных регионов страны. В течение двух первых дней чемпионата представители Красноярского края завоевали 5 медалей. В первый день копилка региона пополнилась двумя бронзовыми наградами.
Красноярские легкоатлеты привезли с чемпионата и первенства России 8 наград
В Челябинске завершились чемпионат и первенство России U23 по легкой атлетике. Красноярские спорсмены сумели завоевать 8 медалей разного достоинства. Победителями чемпионата стали Александр Меньков и Тимофей Чалый. Александр стал лучшим в прыжках в длину, улетев в своей лучшей попытке на 8,06 м.
12:43 14 сентября 2020
АиФ Красноярск
Красноярский край завоевал 8 медалей в чемпионате по легкой атлетике
11:56 14 сентября 2020
Пресс-Лайн
Красноярские легкоатлеты выиграли шесть медалей на чемпионате России
Чемпионат и первенство России U23 по легкой атлетике проводили в Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной. За награды приехали бороться около 900 спортсменов из различных регионов страны. На чемпионате страны сборная Красноярского края завоевала шесть медалей.
7:03 14 сентября 2020