Путин поздравил российских гимнастов с победой

Москва, 11 октября. Президент РФ Владимир Путин поздравил с победой мужскую сборную России по спортивной гимнастике. Поздравительная телеграмма российского лидера была опубликована в четверг на сайте Кремля.

Сборная России завоевала девять медалей на ЧМ по спортивной гимнастике
Сборная России завоевала девять медалей на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходил в Штутгарте с 4 по 13 октября.
19:04 13 октября 2019
Ждали почти тридцать лет: долгожданный триумф российских гимнастов
Долгожданный триумф российских спортивных гимнастов на чемпионате мира в Штутгарте. Такого не было с 1991 года. После выступления на первых снарядах по лицам российских атлетов видно, что они рассчитывали на более высокий результат. Никита Нагорный — второй, Артур Далалонян и вовсе на пятой строчке.
21:14 12 октября 2019
Гимнасты из России выиграли в мужском командном многоборье на Чемпионате мира
В последний раз командное золото российская сборная завоевывала почти 30 лет назад.
9:51 10 октября 2019
Пятый канал
Далалоян доволен своим выступлением на чемпионате мира в Штутгарте
Российский гимнаст Артур Далалоян признался, что доволен своим выступлением на чемпионате мира-2019 в Штутгарте.
18:50 13 октября 2019
Гимнаст Далалоян хочет побыть дома после окончания чемпионата мира в Германии
Спортсмен подвел итоги турнира в Штутгарте
18:28 13 октября 2019
Сборная России завоевала 9 медалей на ЧМ по спортивной гимнастике
Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Подробнее…
18:12 13 октября 2019
Российские гимнасты завоевали 9 медалей на чемпионате мира
В Штутгарте завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике. Сборная России завоевала на турнире 9 наград и заняла второе место в общекомандном зачете. На счету наших гимнастов 3 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Чемпионами стали мужская сборная в командном многоборье, а также Никита Нагорный – в личном многоборье и в опорном прыжке.
17:34 13 октября 2019
⚡Нагорный завоевал третье золото на чемпионате мира по спортивной гимнастике, Далалоян взял серебро и бронзу, Мельникова – третья на вольных
Сегодня на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте были разыграны пять комплектов наград в индивидуальных видах многоборья.
17:13 13 октября 2019
Третье золото Нагорного, две медали Далалояна и бронза Мельниковой: как россияне завершили ЧМ по спортивной гимнастике
В Штутгарте завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике. Россия по общему количеству медалей заняла первое место. В заключительный соревновательный день турнира Никита Нагорный одержал победу в опорном прыжке, Артур Далалоян завоевал сразу две награды — серебро и бронзу, а Ангелина Мельникова стала третьей в вольных упражнениях. Читать далее
20:25 13 октября 2019
В Штутгарте завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике
Мужская сборная России победила на 49-м чемпионате мира по спортивной гимнастике, который 13 октября завершился в Штутгарте. Россия впервые в истории стала чемпионом соревнований в командном многоборье среди мужчин. Команда набрала 261,726 балла в решающий день соревнований.
20:00 13 октября 2019
Известия
Россияне взяли золото и серебро в опорном прыжке на ЧМ по спортивной гимнастике
Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал золото в опорном прыжке на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте, второе место занял его соотечественник Артур Далалоян.
16:21 13 октября 2019
Гимнаст Нагорный выиграл золоту медаль ЧМ и посвятил ее жене, в общем зачете победили американцы
В немецком Штутгарте 22-летний россиянин Никита Нагорный, показав результат 14,966 балла, победил в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Вторым в данном виде программы стал Артур Далалоян, третьим - украинец Игорь Радивилов.
17:25 13 октября 2019