ЦСКА в 10-й раз выиграл Кубок Гомельского

ЦСКА разгромил пермскую «Парму» в финале Кубка Гомельского.
ЦСКА ЗАВОЕВАЛА КУБОК ГОМЕЛЬСКОГО В ДЕСЯТЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ
Спортивная жизнь возвращается на площадки и стадионы Москвы. При соблюдении мер, предусмотренных Роспотребнадзором, в баскетбольном зале ЦСКА 17 – 18 сентября прошел традиционный предсезонный турнир – Кубок Гомельского. В нем приняли участие два клуба Единой Лиги – ЦСКА и «ПАРМА», а также ЦСКА-2 и московский МБА.
9:55 21 сентября 2020
Московская правда
ЦСКА обыграл "Парму" и в 10-й раз выиграл Кубок Гомельского
Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над пермской "Пармой" в финале предсезонного турнира Кубок Гомельского.
20:56 18 сентября 2020
21:31 18 сентября 2020
Баскетбол. Кубок имени Александра Гомельского. Финал (прямая видеотрансляция)
17 - 18 сентября в Москве проходит ежегодный баскетбольный Кубок Александра Гомельского. Состав участников Кубка Александра Гомельского: ЦСКА (Москва), "ПАРМА" (Пермь), МБА (Москва), ЦСКА – 2 (Москва) 18 сентября состоятся финальные матчи. Все игры турнира пройдут в московском УСК ЦСКА. Баскетбол. Кубок имени Александра Гомельского.
17:55 18 сентября 2020
ЦСКА разгромил «Парму» в финале Кубка Гомельского
«Парма» не смогла оказать сопротивление столичному ЦСКА в финале Кубка Гомельского, который состоялся в Москве. Матч завершился со счетом 91:51. Самым результативным в составе победителей стал Дэрран Хиллиард, набравший 14 очков. В составе победителей сразу шесть игроков набрали 10 или более очков.
11:38 19 сентября 2020
Коммерсантъ
ЦСКА в десятый раз стал обладателем Кубка Гомельского по баскетболу
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над пермской «Пармой» в финале Кубка Гомельского 2020 года. Читать далее
21:32 18 сентября 2020
«Парма» разгромно проиграла ЦСКА в финале Кубка Гомельского
«Парма» разгромно уступила ЦСКА в финале Кубка Гомельского. Хозяева площадки ни разу по ходу встречи не дали усомниться в своём превосходстве, победив с крупным счётом – 91:51 (25:10, 26:14, 17:6, 23:21). Самым результативным в составе пермской команды стал Глеб Шейко, набравший 12 очков. «Понятно, что на действиях «Пармы» сказалась усталость.
8:31 20 сентября 2020
АиФ Пермь
«Парма» уступила ЦСКА в финале Кубка Гомельского
Пермский БК «Парма» проиграл московскому ЦСКА в финале Кубка Гомельского. Финал предсезонного турнира состоялся вечером 18 сентября в Москве и завершился со счётом 91:51 в пользу «армейцев».
8:42 19 сентября 2020
NewsKo
ЦСКА разносит "Парму" в финале Кубка Гомельского
Сегодня, 18-го сентября, на столичном паркете УСК ЦСКА состоялось финальное сражение в рамках розыгрыша Кубка Гомельского
21:14 18 сентября 2020