Кудерметова проиграла в четвертьфинале турнира в Остраве

Россиянка Вероника Кудерметова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Остраве (Чехия), призовой фонд которого превышает 525 тысяч долларов.
Соболенко вышла в финал турнира в Остраве
Белоруска Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира в чешской Остраве, призовой фонд которого превышает 525 тысяч долларов.
18:44 24 октября 2020
В финале турнира в Остраве сыграют Соболенко и Азаренко
Белоруски Виктория Азаренко и Арина Соболенко вышли в финал турнира в Остраве.
18:28 24 октября 2020
Азаренко стала первой финалисткой турнира в Остраве
В чешской Остраве определилась первая финалистка турнира Женской теннисной ассоциации. Ею стала представительница Белоруссии Виктория Азаренко. В полуфинальном поединке она оказалась сильнее Марии Саккари из Греции в двух сетах со счетом 6:1, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 38 минут.
17:12 24 октября 2020
Соболенко вышла в финал турнира в Остраве, где сыграет с Азаренко
В чешской Остраве подходит к завершению престижный теннисный турнир Ostrava Open-2020
19:16 24 октября 2020
Касаткина вышла во второй круг теннисного турнира в Чехии
Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела стадию первого круга турнира в Чехии.
16:57 20 октября 2020
Кудерметова проиграла Брэйди в 1/4 финала турнира WTA в Остраве
Россиянка Вероника Кудерметова потерпела поражение от американки Дженнифер Брэйди в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в чешской Остраве. Читать далее
21:43 23 октября 2020
Теннисистка из Казани Кудерметова сотворила сенсацию на турнире в Чехии
23-летняя теннисистка из Казани Вероника Кудерметова сотворила сенсацию на турнире в Чехии, обыграв хозяйку чемпионата, шестую ракетку мира Каролину Плишкову в трех сетах: 4:6, 6:4, 6:3. Кудерметова, которая занимает 47-ю строчку рейтинга WTA, проиграл первую партию. Но сумела переломить ход встречи и одержать победу.
7:52 23 октября 2020
АиФ Казань
Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Остраве
Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не сумела преодолеть второй круг турнира WTA в Остраве, уступив в матче второго круга американке Дженнифер Брэйди. Встреча закончилась со счетом 5:7, 2:6, пишет championat.com.
3:35 23 октября 2020
Волга Ньюс Самара
Кудерметова обыграла шестую ракетку мира и вышла в четвертьфинал турнира в Чехии
(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Уроженка Казани Вероника Кудерметова выиграла сегодня у 6-й ракетки мира Каролины Плишковой из Чехии в матче 1/8 финала теннисного турнира Ostrava Open. 23-летняя татарстанская теннисистка, которая занимает 47-е место в рейтинге WTA, одолела соперницу в трех сетах: 4-6, 6-4, 6-3.
22:03 22 октября 2020