Хачанов не смог пробиться в 1/4 финала турнира в Шанхае

Россиянин Карен Хачанов уступил итальянцу Фабио Фоньини в третьем круге турнира в Шанхае — 3:6, 5:7.
Хачанов завершил выступление на турнире в Шанхае
На турнире серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в китайском Шанхае, завершилась встреча третьего круга между россиянином Кареном Хачановым и итальянцем Фабио Фоньини. Победа досталась представителю Италии со счетом 6:3, 7:5.
9:49 10 октября 2019
9:39 10 октября 2019
Фоньини не пустил Хачанова в 1/4 финала "Мастерса" в Шанхае
Россиянин Карен Хачанов завершил выступление на теннисном турнире серии "Мастерс" в Шанхае на стадии третьего раунда.
9:50 10 октября 2019
Российский теннисист Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Шанхае
В третьем круге соревнований спортсмен уступил итальянцу Фабио Фоньини
9:41 10 октября 2019
Хачанов исключил возможность российского четвертьфинала в Шанхае, проиграв Фоньини в третьем круге
Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Шанхае. Подробнее…
Хачанов уступил Фоньини в третьем круге турнира ATP в Шанхае
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от итальянца Фабио Фоньини в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Шанхае. Читать далее
Хачанов и Рублев вышли в третий круг теннисного турнира в Шанхае
15:09 9 октября 2019
Российская газета
Хачанов и Рублёв уступили в первом круге парного турнира в Шанхае
Российские спортсмены Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли стартовый матч парного турнира в Шанхае.
13:51 8 октября 2019