Черноусов завоевал бронзу в стрельбе из пистолета в финале КМ

Россиянин Артём Черноусов занял третье место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м в финале Кубка мира в Китае. Читать далее
Артем Черноусов победил на соревнованиях в Китае
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем Черноусов одержал победу на соревнованиях на призы президента Международной федерации пулевой стрельбы в рамках финала Кубка мира. Турнир в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных пар прошел в городе Путянь в Китае.
4:21 25 ноября 2019
НИА-Байкал
Черноусов занял третье место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м в финале КМ
Победу одержал представитель Китая Пан Вэй, вторым стал южнокореец Пак Дэ Хун
10:04 21 ноября 2019
Артём Черноусов завоевал бронзу финала Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета
Финал упражнения "Стрельба из пневматического пистолета на 10 м" состоявшийся сегодня, 21 ноября, в рамка финала Кубка мира по пулевой стрельба (Путянь, Китай), завершился очередной наградой для сборной России. Мастер спорта международного класса из Иркутской области Артём Черноусов завоевал бронзовую медаль. 23-летний россиянин набрал 220,6 очка.
13:05 21 ноября 2019
10:37 21 ноября 2019