Пловец Владимир Морозов победил на этапе Кубка мира в Токио

Также на этапе Кубка мира, который проходит в эти дни в японском Токио, россиянин Кирилл Пригода занял второе место на 100-метровке брассом, а Юлия Ефимова показала третье время на дистанции 200 метров брассом.
Ефимова победила на 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио
Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 100 м брассом во второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который завершился в Токио. Ефимова финишировала с результатом 1 минута 03,90 секунды. Второе место заняла ямайская спортсменка Алия Аткинсон (1.04,15), третьей стала японка Канако Ватанабэ (1.04,99).
15:06 15 ноября 2017
Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио.
14:38 15 ноября 2017
Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе Кубка мира в Токио
Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира в Токио.
15:09 15 ноября 2017
Ефимова выиграла этап Кубка мира в Токио на дистанции 100 метров брассом
Россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио.
14:01 15 ноября 2017
Ефимова победила на этапе Кубка мира в Токио на дистанции 100 м брассом
В Токио (Япония) продолжается седьмой этап Кубка мира по плаванию. Трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 брассом. Второе место за...
13:51 15 ноября 2017
Ефимова выиграла этап Кубка мира по плаванию в Японии на дистанции 200 метров брассом
Трёхкратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира в Японии.
15:31 15 ноября 2017
Юлия Ефимова одержала победу на этапе Кубка мира в Токио
15:38 15 ноября 2017
Российская газета
Юлия Ефимова победила на 100 м брассом на этапе Кубка мира в Токио
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом во второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который завершился в Токио. Спортсменка финишировала с результатом в 1 минуту 03,90 секунды. Второй на дистанции стала представительница Ямайки Алия Аткинсон, а третьей к финишу пришла японка Канако Ватанабэ.
РЕН ТВ
Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 100 метров брассом во второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который завершился в Токио
15:44 15 ноября 2017
Владимир Морозов завоевал два золота на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине
Россиянин Владимир Морозов выиграл две дистанции на этапе Кубка мира по плаванию, который в субботу завершился в китаяском Пекине. Сначала Морозов победил на 100 м комплексным плаванием, затем стал первым на дистанции 50 м вольным стилем. Днем ранее серебряную медаль на дистанции 200 м брассом завоевал россиянин Кирилл Пригода.
6:03 12 ноября 2017