В финале Кубка России по футболу сразятся «Локомотив» и «Урал»

Таковы итоги ответных полуфиналов турнира. Ответных матчей пришлось ждать почти полтора месяца. «Урал» уже на первой минуте вышел вперед в игре с «Арсеналом», а к середине тайма удвоил преимущество. Туляки еще до перерыва оказались в большинстве после удаления Бикфалви. Но сумели лишь сравнять резульат 2-2. Урал по сумме двух встреч вышел в финал.
Судья Лапочкин назначен на финал Олимп - Кубка России между "Локомотивом" и "Уралом"
ТАСС, 17 мая. Судья Сергей Лапочкин получил назначение на финальный матч Олимп - Кубка России по футболу между московским "Локомотивом" и "Уралом". Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Финал Кубка России состоится 22 мая в Самаре. Ассистентами главного судьи станут Алексей Стипиди и Адлан Хатуев.
14:57 17 мая 2019
Лапочкин рассудит «Локомотив» и «Урал» в финале Кубка России
Назначены арбитры и инспектор на финальный матч Кубка России сезона-2018/19. Как сообщает официальный сайт РФС, игру обслужит Сергей Лапочкин. Встреча состоится 22 мая на стадионе «Самара Арена». Стар...
15:20 17 мая 2019
Лапочкин назначен главным арбитром финала Кубка России по футболу
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал судейские назначения на финальной поединок Кубка России сезона 2018/19, в котором сыграют "Локомотив" и "Урал". Главным арбитром матча станет петербуржец Сергей Лапочкин, для которого это станет первым финалом Кубка России в карьере.
15:50 17 мая 2019
Финал Кубка "Локомотив" – "Урал" судит Лапочкин. Карасев – видеоарбитр
Назначены арбитры, видеоарбитры и инспектор на финальный матч Олимп-Кубка России-2018/2019 "Локомотив" – "Урал". Игра пройдет в Самаре в среду, 22 мая.
14:26 17 мая 2019
Лапочкин назначен на финал Кубка России «Локомотив» – «Урал»
РФС определился с судьей на финальный матч Олимп-Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом».
15:26 17 мая 2019
Финал Кубка России обслужит Лапочкин
15:07 17 мая 2019
Футбол России
Лапочкин – главный арбитр финала Кубка России-2018/19
Москвичей и екатеринбуржцев рассудит петербуржец.
15:17 17 мая 2019
Лапочкин обслужит финал Кубка России
Финал Кубка России обслужит арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга Читать дальше →
Евро-футбол.ру
Назван арбитр финала Кубка России-2018/2019
Решающую встречу кубкового турнира будет судить Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Как информирует пресс-служба Российского футбольного союза, Лапочкину в судействе матча между московским «Локомотивом» и «Уралом» из Екатеринбурга на линиях будут помогать Алексей Стипиди из Краснодара и Адлан Хатуев из Грозный.
Football HD
Арбитр Лапочкин рассудит финал Кубка России по футболу
Бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным рассудит финал Кубка России по футболу между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом». Читать далее
14:45 17 мая 2019