Анастасия Павлюченкова вышла  в четвертый круг Australian Open

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian Open

На корте Мельбурна российская теннисистка Анастасия Павлюченкова со счетом 7:6, 7:6 победила представительницу Чехии Каролину Плишкову в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема, призовой фонд которого составляет свыше 49 млн долларов.

Australian Open. Павлюченкова, Мугуруса, Халеп, Контавейт вышли в 1/4 финала
В понедельник на Australian Open вторая ракетка России Анастасия Павлюченкова обыграла чемпионку 2016 года Анжелик Кербер и вышла в 1/4 финала.
13:38 27 января 2020
Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого раунда Australian Open обыграла немку Ангелик Кербер со счетом 6:7, 7:6, 6:2.
13:39 27 января 2020
Павлюченкова победила Кербер и вышла в четвертьфинал Australian Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
13:45 27 января 2020
Теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
В четвертом круге россиянка обыграла немку Ангелик Кербер
13:47 27 января 2020
Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова победила немку Ангелик Кербер в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии. Подробнее…
13:40 27 января 2020
Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в четвёртом круге Australian Open обыграла немку Ангелик Кербер. Встреча завершилась за 2 часа 41 минуту в трёх сетах - 6:7, 7:6, 6:2. Россиянка сделала 4 подачи на вылет и допустила 3 двойные ошибки. Она реализовала 5 из 18 брейк-поинтов.
13:42 27 января 2020
Правда.ру
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над немкой Анжеликой Кербер в матче четвёртого круга турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне. Читать далее
Анастасия Павлюченкова: впервые обыграть Плишкову – это потрясающе
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертый круг проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. В третьем раунде Анастасия сумела выиграть у второй ракетки мира чешки Каролины Плишковой. Анастасия выиграла две партии на тай-брейке 7:6 (7:4), 7:6 (7:3) и впервые в карьере взяла верх в противостоянии с Плишковой.
10:50 25 января 2020
«У меня была задача хотя бы принимать». Павлюченкова – о победе над Плишковой и матче с Кербер
Интервью Анастасии Павлюченковой после победы над Каролиной Плишковой на Australian Open
10:38 25 января 2020