«Вашингтон» разгромил «Филадельфию», Овечкин забил гол

«Вашингтон Кэпиталз» выиграл у клуба «Филадельфия Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Подробнее…
Овечкин – 6-й игрок в истории НХЛ, забивший по 40+ голов в матчах против 6+ команд
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол и сделал передачу в матче с «Филадельфией» (6:1).
11:59 14 апреля 2021
Овечкин до трех шайб сократил отставание от топ-5 бомбардиров в истории НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голом в ворота "Филадельфии" в матче очередного тура регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
9:23 14 апреля 2021
Овечкин сократил отставание от Дионна в списке лучших снайперов НХЛ до трёх голов
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфия Флайерз» забросил свою 728-ю шайбу в карьере. Читать далее
10:04 14 апреля 2021
Новости на "России 24". Гол Овечкина помог "Вашингтону" разгромить "Филадельфию"
Начался игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги."Вашингтон Кэпиталз" уверенно победил "Филадельфию Флайерз" – 6:1. Один из голов на счету Александра Овечкина.
7:22 14 апреля 2021
Овечкин повторил достижение Халла и Айзермана
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии».
7:18 14 апреля 2021
Шайба и передача Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Филадельфию"
"Вашингтон Кэпиталз" на своем льду победил клуб "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
7:36 14 апреля 2021
Гол Овечкина помог "Вашингтону" разгромить "Филадельфию"
"Вашингтон" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Филадельфию" со счётом 6:1. В составе "Кэпиталз" по шайбе в первом периоде забросили Конор Шири, Том Уилсон, Никлас Бэкстрём и Карл Хагелин. Во второй двадцатиминутке гол на счету Энтони Манты. В третьем периоде точку в игре поставил Александр Овечкин.
8:44 14 апреля 2021
Правда.ру
Овечкин приблизился к пятой позиции в списке лучших снайперов в истории НХЛ
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил шайбу и сделал результативную передачу в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Филадельфия Флайерс». Гол нападающего на 46-й минуте помог столичной команде одержать победу со счетом 6:1.
9:07 14 апреля 2021
Lenta.ru
Овечкин сделал результативную передачу и забросил очередную шайбу в НХЛ (Видео)
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог своей команде одержать очередную победу в регулярном чемпионате НХЛ. В матче с "Филадельфией Флайерз" россиянин забросил шайбу и отдал результативную передачу. В итоге встреча закончилась победой столичных игроков со счётом 6:1.
11:08 14 апреля 2021
«Вашингтон» разгромил «Филадельфию»: Овечкин повторил достижение Халла и Айзермана
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забил и отдал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии». Команда Питера Лавиолетта победила со счетом 6:1.Заброшенная шайба..