Владимир Морозов победил на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе

Россиянин Владимир Морозов стал первым на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе.
Пловец Антон Чупков взял золото на этапе Кубка мира в Дохе
Россиянин Антон Чупков стал первым на дистанции 200 метров брассом на 7-м этапе Кубка мира, который проходит в Дохе. В женской части программы в заключительный день соревнований представительница России Виталина Симонова на дистанции 50 метров брассом стала четвёртой. Соревнования в Дохе проходили с 7 по 9 ноября.
13:05 10 ноября 2019
Владимир Морозов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира по плаванию
Российский пловец Владимир Морозов за день до окончания заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Дохе, стал недосягаемым для соперников в общем зачете турнира. Ранее подобного успеха он добивался дважды. Таким образом, Морозов стал трехкратным победителем общего зачета Кубка мира по плаванию (2016, 2018, 2019).
20:36 8 ноября 2019
Владимир Морозов выиграл Кубок мира
Российский пловец третий раз стал лучшим по итогам зимнего сезона
14:40 10 ноября 2019
Комсомольская правда
Морозов в третий раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира
Российский пловец Владимир Морозов в третий раз в карьере стал победителем общего зачета Кубка мира, заключительный этап которого в нынешнем сезоне проходит в Дохе.
18:41 8 ноября 2019
Морозов одержал победу на этапе Кубка мира в Дохе
Российский пловец Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе.
20:32 7 ноября 2019
Россиянин Морозов в третий раз в карьере победил в общем зачете Кубка мира по плаванию
Россиянин Владимир Морозов стал первым на дистанции 50 метров на спине у мужчин на заключительном 7-м этапе Кубка мира, который проходит в Дохе. Подробнее…
19:07 8 ноября 2019
Пловец Морозов взял золото на этапе Кубка мира в Дохе
На этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Дохе, россиянин Владимир Морозов финишировал первым на дистанции 50 метров вольным стилем. Его время составило 21,83 секунды. Следом за ним расположился японец Косуке Мацуи (22,02). В тройке лучших также оказался представитель Венгрии Максим Лобановский (22,04).
20:10 7 ноября 2019
Россиянин Морозов досрочно победил в общем зачете Кубка мира по плаванию
Пловец выиграл этот турнир третий раз в карьере
18:47 8 ноября 2019
Морозов выиграл общий зачёт КМ по плаванию
Российский пловец Владимир Морозов стал недосягаемым для преследователей по общему зачёту Кубка мира. Читать далее
19:10 8 ноября 2019
Чупков завоевал золото на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира в Дохе
В субботу, девятого ноября, отечественных поклонников спорта порадовал россиянин Антон Чупков, одержавший победу в Дохе, где проходит седьмой этап Кубка мира по плаванию
21:09 9 ноября 2019