Непомнящий проиграл в полуфинале онлайн-турнира Chessable Masters

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий потерпел поражение от представителя Нидерландов Аниша Гири в серии 1/2 финала шахматного онлайн-турнира Chessable Masters.
Карлсен стал победителем онлайн-турнира Chessable Masters
Действующий обладатель мировой шахматной короны норвежец Магнус Карлсен завоевал звание победителя онлайн-турнира Chessable Masters.
0:56 5 июля 2020
Шахматы. Карлсен стал победителем онлайн-турнира, обыграв в финале Гири
Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен в финальной серии онлайн-турнира Chessable Masters оказался сильнее Аниша Гири и завоевал главный приз соревнований. Во второй день норвежец взял верх над представителем Нидерландов со счетом 2,5:1,5, не дав сопернику шансов отыграться.
21:01 4 июля 2020
Карлсен обыграл Гири и стал победителем онлайн-турнира
Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен стал победителем онлайн-турнира Chessable Masters, обыграв в финале Аниша Гири из Нидерландов.
20:46 4 июля 2020
Магнус Карлсен стал победителем третьего онлайн-турнира Chessable Masters
В субботу, четвёртого июля, завершился онлайн-турнир по быстрым шахматам Chessable Masters, который организован чемпионом мира Магнусом Карлсеном
0:22 5 июля 2020
Ян Непомнящий уступил Анишу Гири из Нидерландов в полуфинале турнира по шахматам Chessable Masters
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий уступил Анишу Гири из Нидерландов в третьем матче полуфинала турнира по быстрым шахматам Chessable Masters. Соревнования, которые проходят в онлайн-режиме, организовал чемпион мира норвежец Магнус Карлсен.
10:40 3 июля 2020
Непомнящий уступил Гири в полуфинале шахматного онлайн-турнира
Российский шахматист Ян Непомнящий уступил представителю Нидерландов Анишу Гири в третьем матче полуфинала онлайн-турнира по рапиду Chessable Masters. Читать далее
0:26 3 июля 2020