15-летний игрок ′Чертаново′ забил дебютный гол в ФНЛ

15-летний игрок "Чертаново" забил дебютный гол в ФНЛ

15-летний форвард "Чертаново" Сергей Пиняев отметился дебютным голом в ФНЛ. Он отличился в матче 3-го тура ФНЛ с "Иртышом".
Веселый старт: Пиняев великолепно дебютировал на взрослом уровне
15-летний форвард «Чертаново» стал автором самого молодого гола в истории ФНЛ и в ближайшие годы может уехать в Англию
0:01 16 августа 2020
Известия
«Надеюсь, что он вырастет в хорошего игрока». Тренер «Чертаново» — об игре Пиняева
Тренер «Чертаново» Андрей Дмитриев прокомментировал игру форварда Сергея Пиняева, который отличился в матче 3-го тура Олимп-ФНЛ против «Иртыша».
22:02 12 августа 2020
Юниор "Чертаново" установил рекорд ФНЛ, забив победный гол в 15 лет
Нападающий столичного клуба "Чертаново" Сергей Пиняев стал автором нового рекорда Футбольной национальной лиги. В матче против "Иртыша" он забил победный гол, забив самый "молодой" гол в истории лиги. Пиняев поразил ворота соперника в возрасте 15 лет 9 месяцев и 10 дней и принес победу своей команде со счетом 2:1.
21:17 12 августа 2020
15-летний Пиняев набрал «1+2» за три неполных матча в ФНЛ. Сульшер обещал ему место Лингарда
12 августа 15-летний нападающий «Чертаново» Сергей Пиняев вышел на замену на 46-й минуте матча третьего тура ФНЛ против «Иртыша» (2:1).Через 20 минут Пиняев сделал счет 2:0 ударом с линии штрафной..
Тренер «Чертаново»: «Надеюсь, Пиняев вырастет в хорошего футболиста»
Андрей Дмитриев высказался о выступлении форварда Сергея Пиняева в поединке третьего тура ФНЛ с омским «Иртышом». Читать дальше →
9:34 13 августа 2020
Евро-футбол.ру
Тренер "Чертаново" - о Пиняеве: надеюсь, что он вырастет в хорошего игрока
Тренер "Чертаново" Андрей Дмитриев прокомментировал игру 15-летнего нападающего команды Сергея Пиняева.
22:31 12 августа 2020
Футбол России
Дебют в ФНЛ в 15 лет и интерес со стороны МЮ: как Сергей Пиняев становится звездой российского футбола
В начале августа хавбек «Чертанова» Сергей Пиняев стал самым юным дебютантом в истории ФНЛ. Первый матч во второй по силе лиге страны он провёл в возрасте 15 лет. В трёх стартовых встречах сезона Пиняеву удалось отдать две результативные передачи и забить один мяч.
9:33 14 августа 2020
Сергей Пиняев - 15-летний «русский Мессии»: в ФНЛ забивает уже сейчас, скоро уедет в «МЮ»
Что нужно знать о форварде «Чертаново» Сергее Пиняеве. Он только что забил самый «молодой гол» в истории первого дивизиона
18:25 13 августа 2020
Комсомольская правда
Появилось видео гола 15-летнего российского футболиста
Российский хавбек «Чертаново» Сергей Пиняев отметился голом в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Иртыша». 15-летний Пиняев поразил ворота соперника на 64-й минуте встречи. Футболист стал самым молодым автором гола в истории ФНЛ. Окончательный счет встречи — 2:1 в пользу «Чертаново».
22:11 12 августа 2020
Lenta.ru
Омский «Иртыш» в третьем туре Первенства ФНЛ примет московское «Чертаново»
Сегодня, 12 августа, футбольный клуб проведет очередной матч в Первенстве России среди команд Футбольной национальной лиги. Соперником омичей станет «Чертаново» из Москвы. Начало игры – в 19:30 по омскому времени.