Российские биатлонисты завоевали золото на ЧМ

Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на чемпионате мира в Австрии.
Немец Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону
Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем гонки с общего старта на чемпионате мира, который завершился в австрийском Хохфильцене. Второе место занял норвежец Йоханнес Бе, третьим финишировал австриец Симон Эдер.
17:22 19 февраля 2017
Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете на ЧМ-2017
Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин стали лучшими в эстафете на чемпионате мира по биатлону.
18:10 18 февраля 2017
Правда.ру
Чемпионат мира по биатлону 2017, индивидуальная гонка: У Антона Шипулина высокие шансы на победу
Сегодня в Австрии на Чемпионате мира по биатлону 2017. На старт выйдут мужчины в индивидуальной гонке. Стало известно, кто выйдет на старт от России.
15:18 16 февраля 2017
Питер.ТВ
Шемп приблизился к Шипулину в общем зачете
Немецкий биатлонист Симон Шемп выиграл масс-старт на чемпионате мира в Хохфильцене и приблизился в общем зачете к россиянину Антону Шипулину, который финишировал четвертым.
17:39 19 февраля 2017
Немецкий биатлонист Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира, Шипулин - четвертый
Немец Симон Шемпп завоевал золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
17:28 19 февраля 2017
Шемп добился первой личной победы на чемпионате мира, Шипулин - в шаге от медали
Немецкий биатлонист Зимон Шемп выиграл первую личную гонку в карьере на чемпионате мира, победив в масс-старте. Антон Шипулин, лучший из россиян, стал четвертым.
17:23 19 февраля 2017
ЧМ-2017. Масс-старт. Шемп победил, Йоханнес Бо – 2-й, Шипулин – 4-й, Гараничев – 11-й
Сегодня на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене прошел мужской масс-старт.
Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира, Шипулин - четвертый
На чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) завершился мужской масс-старт. Победу одержал немец Симон Шемпп.
Немец Шемпп выиграл масс-старт на ЧМ по биатлону
Вторым стал норвежец Йоханнес Бе, третьим - австриец Симон Эдер. Лучший из россиян Антон Шипулин - финишировал четвертым
17:32 19 февраля 2017
Последнее золото ЧМ-2017 в Хохфильцене выиграл Зимон Шемп, Антон Шипулин финишировал четвертым (видео)
Немецкий биатлонист Зимон Шемп завоевал золотую медаль в масс-старте - заключительной гонке чемпионата мира в австрийском Хохфильцене. Антон Шипулин, лучший из россиян, стал четвертым. Российские биатлонисты держались на первых ролях только после первого рубежа.
Симон Шемпп выиграл заключительную гонку ЧМ по биатлону
В заключительной гонке на чемпионате мира, проходившем в австрийском Хохфильцене, золото в масс-старте выиграл немец Симон Шемпп. Серебро завоевал норвежец Йоханнес Бе, третьим финишировал австриец Симон Эдер. Антон Шипулин финишировал четвертым, обогнав француза Мартена Фуркада.
Коммерсантъ
Биатлонист Шемпп выиграл масс-старт на ЧМ, Шипулин финишировал четвертым
Немецкий биатлонист Симон Шемпп завоевал золото ЧМ в австрийском Хохфильцене, преодолев 15 километров в масс-старте без промахов за 35 минут 38,3 секунды. Пришедший к финишу вторым норвежец Йоханнес Бё отстал на девять секунд, один раз промахнувшись во время стрельбы.
17:36 19 февраля 2017