′Ювентус′ – ′Аякс′. Все голы матча. Видео

"Ювентус" – "Аякс". Все голы матча. Видео

"Ювентус" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимает "Аякс".
Анчелотти: не думаю, что «Аякс» выиграет Лигу чемпионов
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти признался, что был удивлён выходу амстердамского «Аякса» в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, голландский клуб обыграл туринский «Ювентус» в ответном матче 1/4...
19:56 17 апреля 2019
"Аякс" не пустил "Ювентус" в полуфинал Лиги чемпионов
Голландский "Аякс" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв в Турине "Ювентус" с результатом 2:1. Многократные чемпионы Италии снова не смогут выиграть главный клубный турнир Европы. Прежде чем лидер атак "Юве" Криштиану Роналду забил первый мяч в матче, соперники обменялись опасными моментами, которые остались нереализованными.
0:08 17 апреля 2019
Бывший руководитель «Аякса»: В России нет развития детского футбола
Накануне голландский клуб выбил из Лиги чемпионов туринский «Ювентус».
20:29 17 апреля 2019
Карло Анчелотти: "Не думаю, что "Аякс" выиграет Лигу чемпионов"
Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти заявил, что "Аякс" не выиграет Лигу чемпионов в текущем сезоне.
18:24 17 апреля 2019
Анчелотти: "Не думаю, что "Аякс" выиграет Лигу чемпионов"
Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти дал комментарий по поводу победы "Аякса" над "Ювентусом" и выхода команды в полуфинал Лиги чемпионов Читать дальше →
19:03 17 апреля 2019
Евро-футбол.ру
Дмитрий Булыкин: хотел бы, чтобы в полуфинале Лиги чемпионов "Аякс" встретился с "Тоттенхэмом"
Бывший нападающий голландского «Аякса» Дмитрий Булыкин в интервью Rusfootball.info прокомментировал сенсационный выход клуба в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, что в четвертьфинале турнира «Аякс» по сумме двух встреч одержал победу над итальянским «Ювентусом».
17:21 17 апреля 2019
Футбол России
Анчелотти: «Возможно, я ошибаюсь, но «Аякс» не выиграет Лигу чемпионов»
Наставник итальянского «Наполи» Карло Анчелотти оценил шансы «Аякса» на выигрыш текущей Лиги чемпионов. Напомним, накануне, во вторник 16 апреля, клуб из Амстердама, выиграв у «Ювентуса» (2:1) ответный четвертьфинальный матч и пробился в 1/2 финала чемпионского турнира.
18:52 17 апреля 2019
Football HD
Пять фактов о дерзкой победе «Аякса» над «Ювентусом»
Купив Криштиану Роналду, «Ювентус» хотел в первую очередь выиграть Лигу чемпионов, а не заработать на продаже футболок самого популярного игрока в мире. Трофей не покорялся «Старой синьоре» с 1996 года. Но по иронии судьбы в четвертьфинале итальянцам попался молодой и наглый «Аякс», которого они обыгрывали в том самом финале 23 года назад.
"Аякс" и "Барса" в поисках рекордов
"Аякс" и "Барселона" в случае выхода в финал Лиги чемпионов УЕФА повторят рекорды турнира.
20:39 17 апреля 2019
УЕФА
Появилось видео из раздевалки "Аякса" после победы над "Ювентусом"
Пресс-служба "Аякса" опубликовала видео из раздевалки команды после победы амстердамцев над "Ювентусом". Голландский клуб обыграл туринцев со счетом 2:1 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. "Аякс" стал первой командой, которая вышла в полуфинал Лиги чемпионов, стартовав в турнире со второго отборочного раунда.
17:42 17 апреля 2019
Правда.ру
Валерий Масалитин: Этот «Аякс» полюбился еще в августе, когда прошел Киев
Бывший нападающий голландского «Витесса» рассказывает о феномене «Аякса», которые возвращает былое величие. «РЕБЯТАМ ОСТАВАЛОСЬ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ» – Ожидали, что во вторник «Аякс» победит в Турине «Ювентус»? – Ну а что в этом такого?
20:50 17 апреля 2019