Фуркад попал на подиум в 15-й раз подряд. Это новый рекорд

Французский биатлонист Мартен Фуркад сегодня стал вторым в масс-старте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
М. Фуркад обновил свой рекорд по количеству пьедесталов почёта подряд
Французский биатлонист Мартен Фуркад, заняв второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия), улучшил собственное рекордное достижение. С учётом двух вторых мест и победы на дев...
16:31 14 января 2018
Фуркад обошел норвежцев на трассе, Шипулин ходом показал 8-е время
Француз Мартен Фуркад показал быстрейший ход на трассе во время масс-старта в рамках 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге.
15:21 14 января 2018
15:05 14 января 2018
Мартен Фуркад: "На Олимпиаде докажем Трампу, что Франция – не дерьмовая страна"
Французский биатлонист Мартен Фуркад после эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге выступил с критикой в сторону президента США Дональда Трампа.
19:20 12 января 2018
Фуркад: покажем Трампу на Олимпиаде, что Франция – не "страна-гадюшник"
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что его команда на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане постарается показать президенту США Дональду Трампу, что Франция – не "страна-гадюшник".
20:26 12 января 2018
Мартен Фуркад: Покажем Трампу на Олимпиаде, что Франция – не «страна-гадюшник»
Французский биатлонист Мартен Фуркад вспомнил слова президента США Дональда Трампа о своей стране.
20:41 12 января 2018
Мартен Фуркад пятнадцатый раз подряд поднялся на пьедестал в личных гонках на этапах Кубка мира
Известный французский биатлонист Мартен Фуркад установил новый рекорд по количеству завоеванных подряд медалей в индивидуальных соревнованиях на этапах Кубка мира. 14 января французский биатлонист Мартен Фуркад занял второе место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
17:20 14 января 2018