Российские саночники бьют рекорды на чемпионате мира в Сочи

Сборная России по санному спорту бьет собственные рекорды на чемпионатах мира. В пятницу, 14 февраля, на проходящем в Сочи первенстве планеты, наши саночники завоевали сразу две золотые медали, добавив к ним одно серебро. Такого успеха не было никогда. Также стоит отметить, что и чемпионат мира по санному спорту в России проходит впервые.
Гарт: за серебром двойки Денисьев - Антонов на ЧМ стоит огромный труд
Серебряная награда двухместного экипажа Александра Денисьева и Владислава Антонова на чемпионате мира в Сочи завоевана за счет высокого мастерства и очень большой работы, заявила журналистам президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.
16:09 15 февраля 2020
Санный спорт. Чемпионат мира 2020. Женщины. 2-я попытка (прямая видеотрансляция)
С 14 по 16 февраля в Сочи проходит чемпионат мира 2020 по санному спорту. Санный спорт. Чемпионат мира 2020. Женщины. 2-я попытка (прямая видеотрансляция) Начало в 18:00 мск
17:00 15 февраля 2020
Саночники Денисьев и Антонов взяли серебро чемпионата мира в Сочи
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли второе место в соревнованиях двоек на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Сочи. Они уступили всего 0,104 секунды победителям турнира Тони Эггерту и Саше Бенеккену. Немецкий дуэт финишировал с лучшим временем после двух попыток – 1 минута 39,384 секунды.
15:53 15 февраля 2020
Денисьев и Антонов — серебряные призеры ЧМ в Сочи
Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебро чемпионата мира-2020 в состязаниях двоек.
15:49 15 февраля 2020
Денисьев и Антонов взяли серебро ЧМ в соревнованиях двоек
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали серебряными призерами чемпионата мира в Сочи в соревнованиях двоек. Подробнее…
15:51 15 февраля 2020
Российские саночники Денисьев и Антонов выиграли серебро на ЧМ в Сочи
Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов взяли серебро Чемпионата мира в Сочи. Второе место спортсмены завоевали в соревнованиях двоек на чемпионате мира, они уступили всего 0,104 секунды победителям турнира Тони Эггерту и Саше Бенеккену. Немецкий дуэт финишировал с лучшим временем после двух попыток – 1 минута 39,384 секунды.
16:35 15 февраля 2020
ГТРК Кубань
О.Матыцин поздравил российских спортсменов с успехом на старте Чемпионата мира по санному спорту
15.02.2020 15:21. Агентство "Москва". Министр спорта РФ Олег Матыцин поздравил российских саночников с успехом на старте Чемпионата мира по санному спорту, который проходит 14-16 февраля в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта РФ. «От всей души поздравляю вас с потрясающим началом домашнего чемпионата мира в Сочи.
Российские саночники впервые стали призёрами чемпионата мира
Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебро в соревнованиях «двоек», которые проходят в Сочи.
15:58 15 февраля 2020